Показать меню

Шоу-бизнес


01 дек 13:35

«Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - Кремль: самые дорогие отели, рестораны и недвижимость



«Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - Кремль: самые дорогие отели, рестораны и недвижимость


В рамках очередного рейда Лена Летучая решила обратить внимание на заведения, расположенные у Кремля. Первым местом, куда она отправилась, стал ресторан «Старая башня». Отправляясь в это заведение, Лена хотела выяснить, как в глазах иностранцев выглядит русская кухня. Однако ей не удалось отведать блюд, которые предлагаются в этом ресторане. Просроченными на кухне этого заведения оказались некоторые продукты. При этом осматривая заготовки, Летучая с удивлением обнаружила, что некоторые заготовки не имели маркировки. Журнала по замене во фритюрнице масла у персонала заведения также не нашлось. Блюда, которые подаются в этом ресторане, были проверены в лаборатории. И их анализ показал, что для употребления они абсолютно безопасны.

Далее путь телеведущей лежал в отель «Ritz-Carlton». Многие мировые знаменитости, приезжающие в Москву, предпочитают останавливаться именно здесь. Однако лоялен ли персонал заведения к постояльцам без звездного статуса? Оказавшись в номере отеля в компании тайной покупательницы Летучая убедилась, что чистыми являются номера в этом отеле. Единственное, что расстроило телеведущую - освещенность в номерах, которую Лена признала невысокой.

Далее хозяйка шоу «Ревизорро» решила отправиться в кафе «Вареничная №1». Хотя кухня заведения не порадовала Лену большими размерами, но при этом на ней оказалось чисто. В холодильных камерах Летучая смогла найти продукты с маркировкой. При этом её порадовало, что в холодильниках находились продукты с соблюдением норм в плане срока хранения продуктов. Впервые в истории программы зрители увидели невероятное зрелище. Повара не стали разбегаться при появлении Летучей, а наоборот потянулись к ней, чтобы сделать селфи. Завершая проверку этого заведения, Летучая сделала вывод, что еда здесь вкусная и при этом вполне доступна по цене.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - центр 29.11.16: в отель «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - центр 29.11.16: в отель "Malliott" отправлен тайный покупатель Шоу-бизнес «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - Кутузовский проспект 28.11.16: стоит ли ждать идеальных блюд от «China dream» «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - Кутузовский проспект 28.11.16: стоит ли ждать идеальных блюд от «China dream» Шоу-бизнес Елена Летучая со съемочной группой устроила скандал в элитном московском ресторане «Веранда 32.05» Елена Летучая со съемочной группой устроила скандал в элитном московском ресторане «Веранда 32.05» Шоу-бизнес «Ревизорро» Москва. Патриаршие пруды 2 от 23.11.16: Елена Летучая проверит ресторан «Ревизорро» Москва. Патриаршие пруды 2 от 23.11.16: Елена Летучая проверит ресторан "Павильон" Шоу-бизнес «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - Цветной бульвар 21.11.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - Цветной бульвар 21.11.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн Шоу-бизнес На Пятнице показали 6 серию 5 сезона «Ревизорро: Москва. Полная версия» от 15.11.16 с Еленой Летучей На Пятнице показали 6 серию 5 сезона «Ревизорро: Москва. Полная версия» от 15.11.16 с Еленой Летучей Шоу-бизнес Ревизорро-Шоу 19 выпуск 15.06.2016 смотреть онлайн видео от 15 июня 2016 с Леной Летучей на канале Пятница! Ревизорро-Шоу 19 выпуск 15.06.2016 смотреть онлайн видео от 15 июня 2016 с Леной Летучей на канале Пятница! Шоу-бизнес На Пятнице показали 13 серию 3 сезона «Ревизорро: Суздаль 2» от 03.11.15 На Пятнице показали 13 серию 3 сезона «Ревизорро: Суздаль 2» от 03.11.15 Шоу-бизнес