Показать меню

Шоу-бизнес


07 дек 21:44

Жанна Фриске новости 7.12.2016: Шепелев рассказал о жизни со страшной болезнью



Жанна Фриске новости 7.12.2016: Шепелев рассказал о жизни со страшной болезнью


Выпущенная несколько недель назад на прилавки книжных магазинов книга Дмитрия Шепелева «Жанна» постепенно приближается к званию бестселлера текущего года. Поклонники Жанны Фриске, конечно же, не могли пропустить это издание, поэтому фанаты покойной певицы ринулись в магазины, чтобы потратить деньги на эту книгу. Все хотят познакомиться с историей болезни Жанны и узнать, как она жила в последние месяцы жизни, а также осведомиться по поводу того, кто находился рядом с ней, помогая противостоять онкологическому заболеванию.

В своем издании Шепелев не только рассказал о болезни своей супруги и истории любви между ним, но и кроме этого дал ответ всем нападениям в его адрес со стороны родных Фриске, а также раскрыл детали случившегося.

По словам Дмитрия, уже с первых недель знакомства отношения с близкими певицы у него были не самые лучшие. Как он написал в своей книге, родители Жанны наблюдали за ним, а также сплетничали и относились к нему, мягко говоря, не по-доброму. Как высказался на страницах своей книги Дмитрий, им не нравилось то, что он хотел быть в сердце Жанны самым главным.

По словам Шепелева, даже в момент, когда на свет появился Платон, это счастье ближе Шепелева с семьей Фриске не сделала. Развело их по разным сторонам известие о том, что у Жанны онкологическое заболевание. Как пишет в книге Шепелев, когда он на 20 дней улетел летом 2013 года в Москву, то все те дни с трудом мог связаться с женой, поскольку ему на том конце провода родители исполнительницы сообщали, что Жанны нет или говорили, что она кормит малыша. Как признался в книге Шепелев, это сильно напугало его, поскольку, даже имея напряженный график, его любимая всегда отвечала ему. Потом, как рассказал Шепелев, он стал получать от Жанны сообщения на телефон, но они были короткими и бессмысленными. По его словам, это заставило его сильно нервничать.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети