Показать меню

Шоу-бизнес


06 авг 20:40

Жанна Фриске, последние новости: отец певицы выдвинул новое обвинение в адрес Шепелева



Жанна Фриске, последние новости: отец певицы выдвинул новое обвинение в адрес Шепелева


Накануне отец покойной певицы сделал заявление, в котором уже по традиции выдвинул новое обвинение против Дмитрия Шепелева. Он рассказал, что его адвокатом было проведено расследование, в результате которого стал известно, что Дмитрий Шепелев незаконно завладел средствами Жанны. По словам Владимира Борисовича, он заставил свою супругу поставить подпись, когда та находилась в практически беспамятном состоянии. При этом глава семейства Фриске обращает внимание на то, что его дочь была в неадекватном состоянии, поскольку ей для уменьшения болей постоянно вводили морфий.

Данный вывод Владимир Борисович сделал после проведенного расследования, которым занимался его адвокат. В ходе своей работы юристу удалось установить, что бумаги на земельный надел, право распоряжаться которым в настоящий момент имеет Шепелев, были оформлены в момент, когда его жена находилась при смерти. Участок был приобретен на деньги Жанны, которыми уже в тот момент Шепелев мог распоряжаться на законных основаниях. Формально у него было право пользоваться ими, так как он имел доверенность супруги. Однако Владимир Борисович не сомневается, что телеведущий подделал доверенность, поскольку в тот момент его дочь не отдавала отчета своим действиям и не понимала, под каким документом ставит подпись.

Таким образом, можно сделать вывод, что в семействе Фриске разборки продолжаются. Стоит напомнить, что ранее родители покойной певицы выражали беспокойство по поводу пропажи своего внука. Владимир Борисович заявлял о том, что за границу Платон уехал не с отцом, а отправился в путешествие со своей няней. Сам телеведущий в это время проводил отпуск в другом месте.

Накануне стало известно о том, что Шепелев появился в Украине. В сети появились снимки с Дмитрием, которые были сделаны в ресторане, принадлежащем известному киевскому ресторатору Николаю Тищенко. Сам владелец заведения и опубликовал снимок. Судя по всему, проездом в ресторане оказался Шепелев. Однако с какими целями Дмитрий прибыл в столицу Украины, никто сказать не может. Появившись там, Шепелев сделал рекламу заведению. Сам Тищенко сообщил, что в его заведении телеведущий появился, чтобы приобрести еду в самолет. Однако поклонники, присмотревшись к виду Шепелева, сделали вывод, что он исхудал и выглядит очень уставшим.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети