Показать меню

Шоу-бизнес


23 ноя 19:15

Новости шоу-бизнеса России сегодня 23.11.16, Жанна Фриске: Наталья Фриске не верит заявлениям Дмитрия Шепелева



Новости шоу-бизнеса России сегодня 23.11.16, Жанна Фриске: Наталья Фриске не верит заявлениям Дмитрия Шепелева


В этот понедельник в эфире Первого канала вышел очередной выпуск программы «Пусть говорят». Он привлек повышенное внимание телезрителей, а также поклонников певицы Жанны Фриске. А всё дело в том, что в эфире программы в качестве главного героя появился Дмитрий Шепелев, который рассказал о своей жизни после смерти супруги, а также поведал подробности о книге «Жанна».

После завершения выпуска в социальных сетях разгорелась дискуссия по поводу искренности слов телеведущего. В передаче он рассказал о том, что встречам Платона со своими бабушкой и дедушкой не препятствует. Дмитрий высказался, что понимают, что частичка родителей присутствовала в Жанне, поэтому Платон является для них близким человеком. Телеведущий признался, что он был бы рад, если бы они позвонили ему после эфира и выразили желание встретиться с внуком. По его словам, такого желания они ему пока не высказывали. Однако этим словам противоречит пост, который опубликовала недавно Наталья Фриске, которая является сестрой покойной певицы.

В своей новой публикации Наталья разместила фотографию Платона, а под снимком написала, что удивляется тому, как Платон очень похож на свою маму и призналась в том, что очень сильно скучает по своему племеннику. Её слова противоречат тому, что в программе говорил Шепелев. Возникает вопрос, кому теперь можно верить. После такого поста Натальи поклонники стали задавать вопросы, действительно ли Платона не желают видеть бабушка и дедушка. Сестра покойной певицы сразу же ответила, что после таких слов стоит ли верить Шепелеву. Также она добавила, что если бы он позволил проводить встречи с Платоном, то подобных проблем не возникало бы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети