Показать меню

Шоу-бизнес


25 ноя 21:37

Жанна Фриске, новости 25. 11. 2016: ответственностью с себя на родителей Жанны Фриске переложил Дмитрий Шепелев



Жанна Фриске, новости 25. 11. 2016: ответственностью с себя на родителей Жанны Фриске переложил Дмитрий Шепелев


В этот понедельник состоялся выпуск программы «Пусть говорят», в котором в студии в качестве главного героя выступил Дмитрий Шепелев. О событиях, которые происходили в жизни его покойной супруги Жанны Фриске в последние два года жизни, он подробно рассказал ведущему программы Андрею Малахову. В ходе рассказа моментами у Андрея на глазах выступали слезы от слов, которые говорил Дмитрий. В настоящий момент по признанию Шепелева только ребенок, который появился у них с Жанной в 2013 году – сын Платон и дает ему силы жить без своей любимой женщины.

По ходу программы Шепелеву Малахов задавал вопросы касаемо его отношений с родными. Также они общались по поводу денег, которые были похищены из Русфонда, а также обсуждали тему о запрете Дмитрия на встречи с Платоном для его бабушки и дедушки. Напомним, что согласно решению суда возможность видеться с Платоном для родителей покойной супруги должен обеспечить телеведущий. Если отталкиваться от принятого судебного решения, то каждый месяц они должны встречаться со своим внуком в течение полутора часов. Отметим, что ранее родители Жанны выступали с обвинением в адрес телеведущего в том, что он причастен к хищению денежных средств, которые собирали всей страной. Денежные средства хранились на счете и были предназначены для оплаты лечения Жанны.

Всю ответственность Шепелев переложил на родителей Жанны, заявив о том, что никогда не накладывал запрет на встречи с внуком. По его словам, никакого интереса встречаться со своим внуком дедушка и бабушка не прилагали. Что касается хищений миллионов из Русфонда, отвечая на этот вопрос, Шепелев заявил, что к изъятию денежных средств со счета он никакого отношения не имеет. Как высказался Дмитрий по этой теме, к денежным средствам доступ имела его супруга, а также мама Жанны Ольга Владимировна.

Стоит напомнить, что ранее Шепелев представил книгу, в которой он рассказал о том, как проходили последние два года жизни его покойной супруги и как они боролись с болезнью. Общий объем здания составляет 250 листов. Своей книги Шепелев дал довольно простое, но при этом емкое название «Жанна». На пресс-конференции по поводу выхода издания Шепелев ответил на вопросы журналистов и рассказал, почему он решился на выпуск книги. Как он рассказал, одна из главных причин заключается в том, чтобы помочь людям, которые узнали о том, что у них рак. По словам телеведущего, все денежные средства, которые будут собраны с продажи тиража издания, будет перечислены в благотворительный фонд «Вера», который оказывает помощь хосписам.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети