Показать меню

Шоу-бизнес


07 дек 19:24

«Экс на пляже» 2 сезон, 6 выпуск от 06.12.16: Ваню и Таню отправили на плантацию специй



«Экс на пляже» 2 сезон, 6 выпуск от 06.12.16: Ваню и Таню отправили на плантацию специй


«Экс на пляже» 2 сезон, 6 выпуск от 06.12.16, смотреть онлайн. На острове начался новый день и не самым лучшим образом он сложился для рыжеволосой девушки. Ангелина и два молодых человека Дима и Демид поставили её перед выбором. Милая особа должна была сделать выбор одного из двоих. Красотка, которая оказалась в растерянности, предпочла Диму, а потом передумала и выбрала Демида. Потом она не стала менять своего решения и осталась с Демидом. В пикапера, который любит свободу, она влюбилась без памяти. Победу в конкурсе она одержала именно ради любви к своему молодому человеку. На свидании с черепахами девушка проявила к молодому человеку свои чувства.

Оказавшийся на острове Дмитрий полностью разочаровался. Самое большое огорчение у него связано с тем, что из под носа у него увели подругу. Кроме этого комнату, в которой он до недавнего времени спал, отдали именно новой паре. Помимо этого силами в конечном итоге пришлось помериться ему с Демидом. Однако в этом состязании Дмитрий свою честь отстоял и в результате проигравший Демид был вынужден сменить свое облачение на весь следующий день. Вместо обычной одежды по острову он щеголял в стрингах золотистого цвета.

В то же время на плантации специй оказались Ваня и Татьяна. Их очень сильно впечатлило ароматное свидание. В результате в таком необычном месте молодой человек решил своей девушке сделать предложение. В результате на острове образовалась вторая пара.

От своих друзей решил не отставать Арай. Он очень растрогал Арину, устроив для девушки романтическое свидание, которое прошло на крыше. В результате она на его шею одела кулон.

Остальным участникам, которые пока еще одиноки, придется самим выбрать пару. Мужчина, который останется без девушки, должен будет уехать с острова.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети