Показать меню

Шоу-бизнес


03 дек 19:50

Жанна Фриске последние новости 03.12.2016: Шепелев высказался о родителях Жанны Фриске



Жанна Фриске последние новости 03.12.2016: Шепелев высказался о родителях Жанны Фриске


Жанна Фриске последние новости. После кончины известной певицы Жанну Фриске неожиданным образом между Дмитрием Шепелевым, который стал вдовцом, и семейством Фриске возник скандал. Основной причиной для разногласий стало то, что телеведущий не стал давать возможности родителям покойной певицы встречаться со своим внуком Платоном. Возникший тогда конфликт продолжается до сих пор и пока решение не найдено. Всё время за отношениями между телеведущим и семейством Фриске наблюдают поклонники покойной певицы. Они хотят разобраться во всем этом и установить, кто в этой непростой ситуации является правым. Пока ни одна из сторон конфликтной ситуации не изъявила желание сесть за стол переговоров и мирным путем решить все накопившиеся проблемы.

Жанна Фриске последние новости. Недавно журналисты обратились к Шепелеву с вопросом, не хотел бы он первым сделать шаг и добиться примирения в своих отношениях с семейством Фриске. На это предложение Дмитрий ответил довольно расплывчато. Он заявил, что пока не может понять точно, какие чувства испытывают эти люди и что они пережили, поскольку потеря дочери - это большая трагедия. Также он отметил, что осуждать их за их поведение после кончины родного ребенка не следует, поскольку это семья пережила большое горе.

Отвечая на вопрос журналистов, готов ли телеведущий простить родителей певицы, он точного ответа дать не смог. Мужчина только сделал намек на то, что память его любимой жены семейство Фриске осквернила. При этом телеведущий выразил уверенность в том, что когда-нибудь этот конфликт будет завершён. Касаясь ситуации со своим сыном, телеведущий отметил, что со своим маленьким Платоном он родителям Жанны Фриске видеться не запрещал. Кроме этого Дмитрий подчеркнул, что он будет только рад, если со своим внуком изъявят желание увидеться родители Жанны.

Жанна Фриске последние новости.При этом семейство Фриске, услышав такие слова из уст Шепелева, говорит что ситуация со встречами с Платоном обстоит совершенно по-другому. Родные Жанны заявляют, что с Дмитрием уже много раз пытались связаться, однако на контакт он выходить не хочет и скорее всего в будущем такого желания у него не появится. Более того встреча с Платоном, которая была назначена на 19 ноября, не состоялась. По словам отца Жанны Фриске Владимира Борисовича, ни на один звонок от их семейства телеведущий не ответил и тем самым лишил возможности родителей покойной певицы увидеться со своим внуком.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Жанна Фриске, последние новости 26.11. 2016: дележ ребенка между семействами Фриске и Дмитрием Шепелевым Жанна Фриске, последние новости 26.11. 2016: дележ ребенка между семействами Фриске и Дмитрием Шепелевым Шоу-бизнес Жанна Фриске, последние новости: в смерти певицы отец Жанны обвинил своего внука Жанна Фриске, последние новости: в смерти певицы отец Жанны обвинил своего внука Шоу-бизнес Наталья Фриске пожаловалась, что их семьей перестали интересоваться друзья Жанны Фриске Наталья Фриске пожаловалась, что их семьей перестали интересоваться друзья Жанны Фриске Шоу-бизнес Жанна Фриске, последние новости семьи 27.05.16: мама певицы дала показания, Жанне Фриске хотят сделать памятник Жанна Фриске, последние новости семьи 27.05.16: мама певицы дала показания, Жанне Фриске хотят сделать памятник События Жанна Фриске, последние новости о семье певицы сегодня, 23 мая 2016: Вован и Лексус позвонили Дмитрию Шепелеву и Владимиру Фриске Жанна Фриске, последние новости о семье певицы сегодня, 23 мая 2016: Вован и Лексус позвонили Дмитрию Шепелеву и Владимиру Фриске Шоу-бизнес Ольга Орлова дала комментарий по поводу вражды семьи Жанны Фриске с Дмитрием Шепелевым Ольга Орлова дала комментарий по поводу вражды семьи Жанны Фриске с Дмитрием Шепелевым Шоу-бизнес Жанна Фриске, последние новости сегодня:кто помогает Дмитрию Шепелеву Жанна Фриске, последние новости сегодня:кто помогает Дмитрию Шепелеву Шоу-бизнес Отец покойной Жанны Фриске отказался от своих слов в адрес Дмитрия Шепелева Отец покойной Жанны Фриске отказался от своих слов в адрес Дмитрия Шепелева Шоу-бизнес