Показать меню

Шоу-бизнес


26 ноя 22:18

Жанна Фриске, последние новости 26.11. 2016: дележ ребенка между семействами Фриске и Дмитрием Шепелевым



Жанна Фриске, последние новости 26.11. 2016: дележ ребенка между семействами Фриске и Дмитрием Шепелевым


Участвуя в начале недели в программе «Пусть говорят», Дмитрий Шепелев заявил о том, что он не препятствует встречам родителей Жанны Фриске со своим внуком Платоном. После такого заявления общественность ждала, как дальше будут развиваться события. Теперь все ожидают, когда случится встреча бабушки и дедушке со своим внуком. Хотя Наталья Фриске недавно заявила о том, что на звонки Шепелев не отвечает. По мнению сестры покойной певицы, это ничто иное, как обман со стороны телеведущего.

На страничке в социальной сети Instagram сестра Жанны опубликовала пост, в котором опубликовала снимок, на котором запечатлён её племянник Платон на морском побережье, который смотрит в горизонт. В подписи девушка указала, что эта фотография была сделана в вечер смерти Жанны. К этой публикации поклонники довольно быстро проявили интерес. Они оставили немало комментариев, в которых выражали соболезнования и трогательными словами сообщали о тяжести того момента. Кроме этого они интересовались, удалось ли Наталье после интервью Шепелева встретиться с племянником.

Жанна Фриске, последние новости 26.11. 2016: дележ ребенка между семействами Фриске и Дмитрием Шепелевым

Отметим, что во время интервью в студии программы «Пусть говорят» Малахов заявил о том, что Шепелев не позволяет родным бабушке и дедушке встречаться со своим внуком. Однако такое заявление Шепелев опроверг и заявил, что никакого запрета на общение с Платоном нет. По его словам, если у родителей Жанны Фриске появится желание, то они могут увидеть своего внука. По его словам, в последний раз общение бабушки происходило весной 2016 года, а полтора года назад дедушка общался со своим внуком. При этом Дмитрий заверил, что хочет мира для всех.

Такому приятному заявлению со стороны Шепелева обрадовались поклонники и с нетерпением ждали, когда бабушка и дедушка встретятся с Платоном. С нетерпением ждет встречи со своим племянником и Наталья Фриске. Ведь конфликт, который развивается уже более года, сводился к тому, что с Платоном Дмитрий не разрешал встречаться родственникам Фриске.

Однако все надежды на удачное разрешение этой ситуации, которые питали поклонники, разбила Наталья Фриске. В одном из комментариев, оставленных под снимком с Платоном, фанат поинтересовался, обманывает ли Шепелев, когда говорит о том, что он разрешает навещать Платона. Наталья довольно быстро ответила на этот вопрос, заявив, что телеведущий обманывает, добавив, что при попытках дозвониться ему он даже трубку не поднимает.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети