Показать меню

Шоу-бизнес


03 дек 17:15

Мила Кунис и Эштон Катчер дали русское имя своему сыну



Мила Кунис и Эштон Катчер дали русское имя своему сыну


О радостном событии в жизни Милы Кунис и её супруга Эштона Катчера накануне сообщили СМИ. В семье актеров, которая уже воспитывает ребенка, произошло пополнение. Мила родила второго. У пары появился сын. Сегодня западные СМИ сообщили о том, что для своего малыша Мила Кунис выбрала русское имя.
Дмитрий – так чета назвала новорожденного. На английский манер оно звучит Димитрий. Отметим, что такое же имя носил и герой Данилы Козловского в фильме «Академия вампиров». Сам автор книги, по которой была снята картина, Дмитрий Беликов тоже родом из России.

Западные СМИ сообщили также, что второе имя новорожденного сына Кунис и Катчер Портвуд. В течение нескольких дней в абсолютном неведении держала супружеская пара журналистов. Рождения малыша произошло 30 ноября. Пишущей братии о факте родов стало известно только накануне. По информации, которая появилась в западных таблоидах, вес ребенка составил 3,6 кг.

Поздние репортеры смогли связаться с Эштоном. Однако на расспросы о ребенке он заявил, что они с супругой не будут за своих детей решать вести им публичный образ жизни или нет. Как сказал актер, это они будут решать сами.

Примечательным фактом является то, что когда супруга Катчера ждала первого ребенка, то вместе с репетитором супруг Милы стал изучать русский язык. Именно на родном для актрисы языке он и хотел общаться со своей дочкой, которая стала первым ребенком в этой семье. Тогда у актера было в планах, когда малышка скажет первое слово, в совершенстве владеть русским.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети