Показать меню

Шоу-бизнес


05 авг 21:28

Западные СМИ сообщили о беременности Дженнифер Лопес



Западные СМИ сообщили о беременности Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес уже давно относится к группе популярных певиц современности. Недавно СМИ сообщили о том, что исполнительница беременна. В ряде западных таблоидов накануне появилась новость о том, что Джей Ло беременна. Отцом ребенка называется танцор Каспер Смарт, который, как пишут издания, счастлив этому факту.

Отметим, что информацию о беременности пока не комментирует ни певица, ни Каспер. Даже близкие к семье Дженнифер люди отказываются общаться с представителями пишущей братии на эту тему. Однако чтобы получить подтверждение, достаточно подождать немного. Скоро у певицы не будет никакой возможности скрывать свое «интересное положение». Все дело в том, что в настоящий момент Дженнифер проводит гастрольный тур. Врач исполнительницы уже сейчас дает Лопес совет завершить выступления и сосредоточиться нам своей беременности. Но певица хочет доработать до конца свой тур.

По непроверенной информации у Дженнифер в настоящий момент идут первые месяцы беременности. А это позволяет уверенно заявлять о том, что в следующем года она подарит своему возлюбленному первенца. Буквально от счастья сияет Каспер Смарт, который через несколько месяцев станет отцом. Правда, будущие родители пока официально не оформили свои отношения. Пока они живут в гражданском браке. Ходят слухи, что предложение, от которого возлюбленная Каспера не сможет отказаться, он сделает ей после появления первенца на свет.

Если информация о беременности певицы не является уткой, то в начале следующего года у Макса и Эммы – детей, которых исполнительница родила девять лет назад, будучи в браке с Марком Энтони, появится братик или сестричка.

Примечательно, что ранее в своих интервью певица заявляла о том, что хочет стать мамой в третий раз. Также она высказывала желание создать большую семью.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети