Показать меню

Шоу-бизнес


27 апр 13:31

Рианна беременна: правда или вымысел СМИ?



Рианна беременна: правда или вымысел СМИ?


Некоторое время назад появилась информация о том, что беременной является одна из известных актрис Голливуда Джулия Робертс. Вслед за этой новостью появилось еще одно интересное сообщение. Западные СМИ сообщили о том, что американская певица Рианна тоже находится в «интересном положении». Такую информацию распространил один из информационных западных порталов. Интернет-ресурс утверждает, что информация получена из проверенных источников, поэтому он уверен в беременности певицы.

И думать так есть определенные основания, поскольку в течение последних недель певица перестала употреблять спиртные напитки и отказалась от табака. Теперь она не соглашается на предложение выкурить «косячок», что позволяла себя еще совсем недавно с большим удовольствием.

Также сообщается, что фигура дивы слегка располнела. На недавнем концерте, который американская певица дала в Ванкувере, можно было заметить её слегка округлившийся животик. СМИ уже успели сообщить, что возможными отцами ребенка является один из мужчин. По сообщениям, отцом может быть Дрейк или Леонардо ди Каприо.

Пока официального подтверждения этой информации от самой певицы не последовало. Поклонники ждут в ближайшее время комментариев от Рианны. Стоит напомнить, что на прошлой неделе певица представила свой новый клип, который получился достаточно откровенным. Видео было снято на песню «Needed Me». Эта композиция вошла в восьмую пластинку певицы, которая называется «Anti». Когда ролик был опубликован в сети, то за пять дней его присутствия на видеохостинге он набрал 11 млн. просмотров.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети