Показать меню

Шоу-бизнес


12 сен 20:16

Мила Кунис: беременная актриса предпочитает сладкое



Мила Кунис: беременная актриса предпочитает сладкое


Известная актриса Мила Кунис в настоящий момент находится в «интересном положении». Несколько дней назад журналисты заметили её выходящей из одной популярных в городе ангелов кондитерской. В руках у девушки была большая коробка, при этом актриса выглядела счастливой. От других звездных мамочек Мила отличается тем, что она не боится набрать лишние килограммы во время беременности. У нее есть абсолютная уверенность в чувствах любимого, поэтому ей даже в голову не приходит, что испорченная фигура может привести к тому, что супруг может разлюбить ее.

Из заведения, которая называется Susie Cake, актриса вышла с тортиком, который она прижимала к груди. С ним она проследовала к машине, где ее ждал любимый супруг. Однако здесь возникла небольшая заминка. Все дело в том, что свой автомобиль муж актрисы припарковал не очень удачно, поэтому в открывшуюся дверь Мила не смогла из-за своего животика протиснутся. Супругу пришлось отъехать подальше, чтобы актриса без каких-либо проблем смогла забраться в автомобиль.

Уже совсем скоро в семействе Милы Кунис и Эштона Катчера должно произойти прибавление. В июне стало известно о том, что девушка беременна. Будущий ребенок станет вторым для актрисы. Однако она уже заявила о том, что после родов у нее есть планы родить еще детей.

В настоящий момент у Милы и Эштона есть дочка по имени Уайэтт. Когда появился на свет первенец, то супруги были уверены в том, что этот ребенок не станет единственным в их семье. Сама Мила говорит о том, что хочет родить еще одного ребенка. И это, по её словам, минимальный план. Она рассказала, что когда родится второй ребенок, то подумает о третьем малыше. Актриса уверена, что сама поймет, когда стоит завершить производить потомство на свет.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети