Показать меню

Шоу-бизнес


03 дек 13:48

«За лучшей жизнью» 03.12.16: на канале "Россия 1" покажут все серии мелодрамы онлайн



«За лучшей жизнью» 03.12.16: на канале "Россия 1" покажут все серии мелодрамы онлайн


3 декабря канал «Россия 1» порадует телеаудиторию новым телепроектом. В эфире появится мелодрама «За лучшей жизнью», смотрите онлайн.

Режиссером этого фильма выступил Александр Грабарь, который ранее работал над таким проектом как «Отогрей мое сердце», а также снял несколько сезонов популярного сериала «Час Волкова», который выходил на канале НТВ. На главную роль в мелодраму была приглашена Анна Леванова. Многие помнят её по многосерийному фильму «Тайны института благородных девиц».
В одном из недавних интервью, рассказывая о своем новом фильме, Александр Грабарь сообщил, что он повествует о том, как одна девушка с нелегкой судьбой, искала свою дорогу в жизни.

«За лучшей жизнью»: О чём сериал?

Центральное место в сюжете этой мелодрамы отведено Даше Тихоновой. Эта девушка проживает в деревне и в неё уже давно влюблён Павел, который является её соседом. Правда, сама милая особа не испытывает к нему никакой симпатии и отношениям с этим молодым человеком всячески противится. Она мечтает о том, что из своей глухой деревни когда-нибудь уедет и начнет другую жизнь. О Павле Даша не думает, поскольку все её мысли связаны с другим молодым человеком Лео. Их знакомство произошло при помощи глобальной паутины и они вели переписку несколько месяцев. Письмами он поразил Дашу. А в одном из посланий он пригласил её к себе в гости.

Образование в консерватории Дарья мечтала получить всю жизнь. Ей нравилась игра на пианино. Однако в жизни все сложилась не так, как она хотела. Уже несколько лет Даша не может вырваться из своего глухого места. А все дело в том, что её мама болеет, а оставить её не на кого. Поэтому девушке приходится продолжать жить в деревне ради самого близкого человека. Когда мамы не стало, девушка приняла решения уехать из деревни. Она решила направиться к своему другу по Интернету. Внезапно Даша становится свидетельницей преступления. Потом обстоятельства складываются таким образом, что она попадает в дом бизнесмена Пересветова. Он предлагает девушке круто поменять привычную жизнь. Однако насколько чистыми являются его помыслы? А может быть, их встреча не была чистой случайностью?




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Рубрика


---
Новости партнеров