Показать меню

Шоу-бизнес


19 сен 20:09

"Карина красная": по телеканалу "Россия-1" покажут все серии мелодрамы онлайн



"Карина красная": по телеканалу "Россия-1" покажут все серии мелодрамы онлайн


Все серии «Карина красная» 19.09.16 зацепят поклонников мелодрам интересным сюжетом. История любви и предательства «Карина красная» не сможет оставить никого равнодушным. Молодой девушке придется столкнуться с несправедливостью жизненных ситуаций и коварством близких. Сможет ли она выстоять, дойти до конца, и не сломаться? Смотрите и наслаждайтесь все серии сериала «Карина красная» от 19.09.16 на Первом канале.

"Карина красная", все серии :Горечь первой любви

Еще со школьной скамьи, Карина была влюблена в своего одноклассника Мишку. Молодые люди мечтали о совместном будущем, хотели пожениться, но их планам не суждено было сбыться. Парень случайно сбивает человека. Вопрос о его поступлении в престижный ВУЗ под большим вопросом. Девушка идет на крайние меры, и берет вину на себя. После этого Михаил начинает игнорировать возлюбленную, оставляя ее наедине с проблемами.

"Карина красная", все серии: Головокружительные повороты сюжета

Карине грозит большой тюремный срок, но на помощь приходит состоятельный мужчина, Герман Николаев. Его поступок нельзя назвать бескорыстным, взамен девушка должна выйти за него замуж. Героиня готова смириться с большой разницей в возрасте, и надеется на перспективу безбедной жизни, однако вскоре, жизнь дает понять, что ее испытания только начинаются.

При попытке свести счеты жизнью, Карина встречает незнакомца. Роковая случайность перевернет ее жизнь с ног на голову. Впереди немало преград, но теперь она не одна.







Автор статьи: Александр Матвеев