Показать меню

Шоу-бизнес


02 дек 20:02

Ким Кардашьян: теледива угрожает покинуть из-за матери реалити-шоу



Ким Кардашьян: теледива угрожает покинуть из-за матери реалити-шоу


Одной из ярких звезд западного шоу-бизнеса является американская теледива Ким Кардашьян. В последние месяцы она активно обсуждается в западных таблоидах. Сначала её персону активно обсуждали в связи с ограблением, которому девушка подверглась, находясь на Парижской неделе моды несколько месяцев назад. А неделю назад стало известно о том, что она рассталась со своим супругом рэпером Канье Уэстом, у которого возникли проблемы с психическим здоровьем и его даже поместили в психиатрическую клинику. Пока супруг теледивы пребывал в клинике и проходил лечение, Ким находилась в доме у своей мамы Крис Дженнер и постоянно подвергалась серьезному давлению. Крис является менеджером шоу «Жизнь с Кардашьян». К проблемам своей самой любимой дочери мама была черства и оказывала на неё влияние, чтобы она, несмотря на проблемы, которые появились в её жизни, не бросала шоу и продолжала сниматься в нём. Однако в тот момент Ким было не до того. Продолжался такой прессинг непродолжительное время. В конечном итоге все закончилось ссорой с матерью. Ким заявила ей о том, что не позволит, чтобы она манипулировала ею. Своему родному человеку Ким заявила, что если её мама и дальше продолжит оказывать на неё давление, то она может принять волевое решение покинуть шоу.

Стоит отметить, что именно благодаря шоу стало известно все семейство Кардашьян, а Ким стала известной персоной. Помимо этого благодаря телепроекту все члены этой семьи обрели хорошие доходы. Хотя помимо Ким в этом шоу снимаются и другие члены большого семейства, но центральным персонажем в реалити-проекте, безусловно, является Ким. Если она примет решение покинуть его, то снижающиеся рейтинги этого шоу упадут до самого низа.

Напомним, что ранее супруг Ким Канье обращался к своей жене и просил, чтобы с тонущего корабля она ушла в нужный момент. Однако поступить таким образом со своими сестрами и матерью она не могла. Теперь же ситуация немного другая. Когда теледива увидела, как её мама не желает сочувствовать тем проблемам, которые возникли в её жизни, а к ней самой отнеслась так наплевательски, то она вполне может покинуть проект.

В это же время близкие к семейству люди отмечают, что просто так Ким не сможет уйти, поскольку с организаторами проекта у неё есть контракт. Поэтому единственное, что она может предпринять, чтобы отомстить своей маме - появляться на экране меньше времени. И тогда рейтинг шоу сами пойдут вниз.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети