Показать меню

Шоу-бизнес


29 ноя 18:56

«Дом 2» новости 29.11.2016: сплетни и последние события



«Дом 2» новости 29.11.2016: сплетни и последние события


На канале «ТНТ» многих телезрителей привлекает скандальное шоу «Дом 2». Каждый день на этом проекте происходит немало интересных событий, поэтому многие люди, которые только задумываются о создании семьи, подключаются к просмотру этой передачи, чтобы увидеть, как происходит процесс построения отношений, а также узнать об ошибках, которых они бы хотели избежать, занимаясь устройством своей личной жизни. Преданные фанаты проекта не только смотрят все выпуски этого шоу, но и следят за новостями, которые каждый выходят в большом количестве. В сегодняшнем обзоре очередная порция новостей из «Дом 2».

Из Москвы несколько дней назад Глеб Жемчугов отправился на Сейшелы. Поехал он туда с довольно четкой целью. Он хотел завести отношения с Лизой Полыгаловой. При этом молодой человек полностью позабыл про свою супругу Ольгу Ветер, с которой он уже начал оформлять документы для развода. И это заставило многих фанатов шоу задуматься о том, в чём состоит суть истинного мужчины. Однако находясь на Сейшелах, Глеб быстро понял, что непростой девушкой является Лиза. Жестко она повела себя с ним с первых дней общения. Поэтому на её завоевание у мужчины практически не было шансов. В конечном итоге Глебу она предложила быть просто друзьями, что участника вывело из себя. В тот момент у него в голове созрел план мести, который он в скором времени реализовал. Осуществил он возмездие посредством публикации на своей страничке в социальной сети компромата на девушку. В своем сообщении он рассказал о том, что за один день Лиза сумела побывать сразу с тремя молодыми людьми. «Сначала она прильнула к Денису Баранову. Потом попыталась пристроиться к Андрею Черкасову, а в конце дня обнималась с Иваном Барзиковым», - сообщил Глеб своим фанатам.

«Дом 2» новости 29.11.2016: сплетни и последние события

Объявлять об отношениях с Елисеем Мария Ильина пока не торопится. В социальной сети своих поклонников она порадовала сообщением, что отправляется на свидание с Елисеем. При этом она отметила, что не спешит объявлять себя парой, поскольку ей известно, что этому молодому человеку на проекте нравится несколько девушек, при этом ни одной из них симпатию он пока не выразил. У девушки есть сомнения по поводу того, зачем он вообще оказался на проекте. Мария считает, что из всех участниц шоу никто ему в душу не запал и его очередной девушкой Ильина быть не желает. Как рассказала Мария, она не хочет слышать от этого молодого человека фразу «ты мне больше не интересна». Именно так он обрадовал ранее Нику в ходе их свидания. Мария сообщила, что оказавшись на острове, уже с первого дня обозначила свою позицию. По её словам, для неё главной целью пребывания на проекте является построить настоящие отношения с молодым человеком. Как она выразилась, она на Сейшелах живет такой же жизнью, как и за пределами проекта. Для этой девушки крайне важно видеть в глазах своего молодого человека искренность, а также желание дорожить отношениями с ней. По её словам, с проекта она хочет уйти не в одиночку, а в компании с молодым человеком. Как сообщила девушка, пока осталось 22 дня и она надеется на то, что возможно её желание всё-таки сбудется.

«Дом 2» новости 29.11.2016: сплетни и последние события

О последних новостях, которые случились на «Острове любви», рассказала Марина Мексика. Она сделала признание, что она не собирается участвовать в конкурсах, которые на островах организуют для невест. Кроме того, она поведала, что к советам ведущего Никиты Кузнецова прислушиваться не собирается. По её словам, он сначала пригласил её приехать на остров и даже выразил свою симпатию, а потом повел себя совершенно по-другому и предложили стать рядовой участницей этого шоу. Также Марина рассказала, что сегодня она сама единолично провела для девочек конкурс. Победителем стала Алиса, которая и пошла с Олегом на свидание. Также Марина проинформировала, что сама организовала свидание в одном интересном месте. Девушка сообщила о том, что некоторое время назад Никита довольно жесткое условие поставил перед ней: либо участие в шоу, либо уход с проекта.

«Дом 2» новости 29.11.2016: сплетни и последние события

Интересное общение накануне прошло у Олега Бурханова. Поклонники шоу прекрасно знает, что он в настоящий момент пытается выстроить отношения с Алисой Огородовой. Накануне произошло его общение с мамой девушки. В своем блоге он раскрывает детали разговора. Олег признался, что со своей девушкой начал решать проблемы, которые возникли в её семье, поскольку она только сейчас рассказала про него. Олег поведал, что когда Алиса выбрала его, то семья о её решении не знала, а когда ей стало известно, то выбор своей дочери не одобрила мама. Поэтому Олег принял решение сделать звонок маме Алисы. В ходе беседы женщине он сообщил о серьезных намерениях в отношении её дочери. Достаточно позитивно, по словам Олега, прошло общение с мамой Алисы. Как он сообщил, женщина пообещала наблюдать за его дальнейшими действиями в отношениях, поскольку в настоящий момент тем, что происходит вокруг ее дочери, она недовольна.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети