Показать меню

Шоу-бизнес


07 окт 22:12

«Дом 2», новости на 7. 10. 2016: слухи, сплетни



«Дом 2», новости на 7. 10. 2016: слухи, сплетни


Телезрителям, которые регулярно смотрят канал «ТНТ» хорошо известно, какое шоу на данном канале является самым рейтинговым. Безусловно, таковым является проект «Дом 2». Данная программа в наше время довольно популярна. И это при том, что она выходит в эфире данного канала уже более 10 лет. Регулярно на «поляну» проекта приходят молодые люди, которые имеют сильное желание построить свою любовь. Участвуя в этом шоу, они пытаются сформировать пару, создать крепкие отношения, которые впоследствии помогут им создать семьи и обзавестись детьми. Многие люди, которые присутствовали на этом шоу в качестве участников ранее, уже обрели свое счастье и завели семьи. Армия поклонников данного проекта довольно большая и с каждой неделей число фанатов «Дом 2» только растет. Каждый человек, который неравнодушен к этому шоу, конечно же, интересуется новостями из «Дом 2». В данном обзоре фанаты программы смогут узнать последние новости с «поляны».

Некоторое время назад с проекта ушла Татьяна Владимировна Африкантова. Она была недовольна размером своей заработной платы, хотя находясь на шоу, была одной из самых активных, при этом получала гораздо меньше «ленивых» участников программы. Теперь же появилась информация о том, что мать Марины Африкантовой в ближайшее время снова появиться на проекте. Организаторы «Дом 2» оценили старания и решили увеличить ей заработную плату. Если раньше она получала 80 000 тыс., то теперь ей будут платить каждый месяц 150 тыс. руб. Сама Татьяна Владимировна такому решению обрадовалась. Она готова вернуться на проект, чтобы совершать на поляне самые неожиданные поступки.

«Дом 2», новости на 7. 10. 2016: слухи, сплетни

В это же время проект покинула Александра Гозиас. Она решила отправиться в отпуск, чтобы немного отдохнуть от съемочных будней. Ее возвращение на проект произойдет когда отпуск будет завершён. Уже сейчас известно о том, что Саша появится на «поляне» не одна, а в компании со своей мамой и дочкой Софией.
В это тем временем Иван Барзиков с упорством заявляет о том, что с Сашей у него случилась перепалка. Теперь он с бывшим участником проекта «Остров любви» не общается.

«Дом 2», новости на 7. 10. 2016: слухи, сплетни

Ольга Рапунцель получила нового избранника. Ухаживать за ней стал Александр Вейсс. При этом сама девушка одобрительно относится к попыткам нового молодого человека завоевать её расположение. В это же время Дмитрий, который был в последние месяцы главным предметом обожания Ольги, начинает выстраивать отношения с новой девушкой, в качестве которой он для себя выбрала Катю Кауфман.
Наряду с Сашей Гозиас проект в ближайшее время покинут Богдан Бобрик и Анастасия Волынец. В ближайшее время они попытаются вернуться на шоу. Свободное время они хотят потратить на то, чтобы побыть больше времени вместе с дочерью Насти.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети