Показать меню

Шоу-бизнес


01 окт 15:06

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 01.10.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 01.10.2016


На канале «ТНТ» популярным проектом является шоу «Дом 2». Хотя эта программа выходит в эфире данного канала с 2003 года, тем не менее, интерес к ней не ослабевает, поскольку на «поляну» проекта постоянно приходят новые участники. Молодые люди и девушки стремятся найти свою любовь. У многих телезрителей, которые не пропускают выпуски этого проекта, уже появились своими любимцы, за жизнью которых на проекте они следят особенно тщательно. Естественно, всем людям, которые неравнодушны к шоу «Дом 2», интересны новости с данного проекта. В сегодняшнем обзоре вы сможете познакомиться с последними новостями с «поляны».

На мнение, которое высказывает общественность в адрес Алисы Огородовой, этой девушке наплевать. К советам, которые дают окружающие, она не хочет прислушиваться, поскольку считает, что на проекте она является самой умной девушкой, которая сама знает, что ей лучше делать.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 01.10.2016

Ольга Жемчугова до сих пор не может простить своего супруга за рукоприкладство, которое он устроил при ребенке. Более того девушка готова обратиться в суд для того, чтобы развестись со своим мужем. Однако при этом Глеб полностью отрицает свою вину. Однако для подстраховки он все-таки забрал документы на Мишу, так как у него есть опасения по поводу того, что заполучив себе документы на ребенка, Ольга может скрыться с ним.

Сценами ревности «радовали» в течение прошедшего дня друг друга Иван Барзиков и Ирина Пинчук. В результате день был наполнен скандалами. Но все же к вечеру пара пришла к примирению.

В тоже время Катя Кауфман сообщила, что на проекте у нее происходит активное общение со многими мужчинами. Однако она заявила, что не стоит подозревать её в интимных связях с участниками проекта. Все дело в том, что ни в чем себе не отказывать предпочитает эта девушка. При этом мужчины не являются в этом списке исключением.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 01.10.2016

Встретится со своей возлюбленной, Ольгой Рапунцель планировал Дмитрий Дмитренко. Молодой человек сообщил, что он нашел стабильную работу, поэтому теперь возвращение любимой является для него основной задачей в ближайшее время.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети