Показать меню

Шоу-бизнес


27 ноя 19:49

«Дом 2» новости 27.11.2016: последние события на проекте



«Дом 2» новости 27.11.2016: последние события на проекте


Каждому телезрителю в нашей стране хорошо известно о том, какое реалити-шоу является самым популярным. Безусловно, это скандальный проект «Дом 2», который продолжает выходить в эфире канала «ТНТ». И это удивляет, поскольку первые выпуски этой программы появились в эфире канала в середине 2000-ых годов. Однако, несмотря на продолжительный период существование в эфирной сетки данного канала этого проекта, интерес к «Дом 2» не ослабевает. Армия поклонников у него довольно большая. Необходимо отметить тот факт, что с каждым годом она только возрастает. На проект приходят все новые участники, которыми движет только одно желание - найти свою любовь и обрести семейное счастье. Жизнью участников шоу, которые находится на проекте в настоящий момент, интересуются многие телезрители. Найдется немало телезрителей, для которых этот проект является самой любимой программой, поэтому они не пропускают ни одно выпуска. Если же им не удалось посмотреть очередной эпизод скандального шоу, то они ищут его в сети Интернет. И там можно легко обнаружить на специализированных сайтах пропущенные выпуски. Поклонники проекта следят за страничками своих кумиров в социальных сетях, а кроме этого обращают внимание на новости из «Дом 2», чтобы узнать о самом важном, что случилось на проекте за последние часы. В этом обзоре будут представлены последние новости с проекта «Дом 2».

В жизни Лизы Кордобовской за последние дни произошло немало интересных событий. Сейчас же она решила немного разгрузить себя. В частности, девушка задумалась о том, чтобы навести в своей голове порядок. По словам Лизы, в этом ей может помочь одиночество. Недавно она сообщила, что очень скучает по обезьянке Бурханову. Про него девушка говорит, что он хорошо понимал её и оказывал поддержку ребятам. К своим поклонникам недавно в социальной сети Лиза обратилась с просьбой не нагнетать ситуацию, в которой она оказалась и не просит писать в комментарии всякие гадости. Также она не хочет, чтобы фанаты трогали Артура и поливали его грязью, тем более, что его она считает вполне нормальным парнем, хотя девушка отмечает, что между ними некоторое недопонимание всё же присутствует. Так же девушка заявила, что в ближайшее время оно не желает ни с кем общаться, а просто хочет побыть в одиночестве для того чтобы в порядок привести свои мысли. Как рассказала Лиза, в такие моменты у нее возникает желание вернуться в свой родной город. При этом Лиза отметила, что сдаваться в связи с возникшими в её жизни обстоятельствами она пока не собирается.

«Дом 2» новости 27.11.2016: последние события на проекте

Плодотворно пообщался в сети Интернет со своими поклонниками Станислав Тура. В ходе беседы он высказал свою позицию в отношении настоящих мужчин. Он назвал несколько позиций, которых должна строго придерживаться сильная половина человечества. По его словам, настоящий мужчина не должен разбрасываться комплиментами и раздавать направо-налево похвалы. Но при этом он должен, по его словам, быть снисходительным к женщинам и как к слабому полу проявлять уважение вне зависимости от того, каким человеком предстаёт находящаяся рядом с ним особа, поскольку он является мужчиной и в нем заключена большая сила. По словам Станислава, благодаря силе мужчина не позволит, чтобы его унизили, но и при этом он не пытается обижать человека, который слабее его. Кроме этого он высказался в отношении настоящих мужчин, сообщив, что такими считает тех парней, которые имеют чувство ответственности не только за себя, но и за свои дела, которые они совершают. По словам Станислава, ответом перед человечеством и перед самим собой должен был каждый совершаемый шаг. Также он сказал, что настоящий мужчина никогда не будет позволять себе действовать легкомысленно. По его словам, в жизни каждого человека возникают ошибки. Однако необходимо учиться на них и не совершать их в будущем, стремиться к развитию. Станислав высказал мнение, что человек становится сильнее с каждой допущенной ошибкой. Также он отметил, что жалеть себя ни в коем случае не нужно. Необходимо оказывать помощь людям и не жить только ради себя. Как считает молодой человек, если человек будет делать что-то хорошее для других, то ему зачтется и в этой жизни и в другой. По словам Станислава, необходимо в жизни быть большим человеком с открытым сердцем и душой.

«Дом 2» новости 27.11.2016: последние события на проекте

Когда Элла Суханова находилась на проекте и была полноправной участницей «Дом 2», в СМИ регулярно возникали слухи о том, что она находится в «интересном положении». Более того многие из фанатов скандального проекта связывали уход Эллы за периметр с тем, что она беременна и хочет в дали от камер и публики вынашивать своего малыша. Пока Суханова на этот счёт каких-либо комментариев не давала. Многие фанаты девушки не сомневаются в том, что наступит момент и она сама сообщит о своей беременности. Свежие фотографии, которые она выложила в социальной сети, стали поводом для новых слухов, которые появились в Интернете. Один из снимков, появившихся на странице Эллы, был сделан для журнала «Дом 2». На фотографии можно хорошо заметить, что у девушки имеется небольшой животик, при том, что ранее с фигурой у неё было всё нормально. Тело было стройное и никакого намека на живот даже не было.

«Дом 2» новости 27.11.2016: последние события на проекте

Глеб Жемчугов некоторое время назад приехал на «Остров любви» для того чтобы попытаться построить отношения с Лизой Полыгаловой. Однако когда он увидел, как ведет себя девушка, то решил отказаться от неё. Его очень расстроило то, что общаюсь с ним, она параллельно стала строить отношения с еще одним человеком. Позднее Глеб оставил пост в социальной сети, в котором высказал все, что он думает об этой девушке. Она написал, что Лиза - особа продуманная, которая в голове вынашивает много замыслов. По словам Глеба, она в течение дня целуется с Черкасовым, а когда он уходит с проекта, то в тот же день пристраивается к Ивану, которого старается убедить в том, что хочет быть только с ним.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети