Показать меню

Шоу-бизнес


26 ноя 22:09

Анастасия Волочкова: балерина учит свою дочку финансовой грамотности



Анастасия Волочкова: балерина учит свою дочку финансовой грамотности


Анастасия Волочкова имеет большую армию поклонников, которые регулярно просматривают её страничку в социальной сети Instagram. Настя часто выкладывает фотографии, а также сообщает новости, случившиеся в её жизни за последнее время. Недавно она продемонстрировала своим поклонникам, как она финансовой грамотности учит свою дочь. На страничке в социальной сети Instagram балерина выложила видеоролик, на котором можно увидеть, как она вместе со своей дочкой, а также её подругой Софией провела выходной день.

Как рассказала экс-балерина, в гости к дочке приехала подруга. Настя решила составить компанию девочкам и сначала отвела их в баню, где они устроили переодевание в зверушек, а потом для социальной сети сделали фотографии. Позднее они вернулись в дом, где Настя придумала, как интересно провести время. Вечернее время девочки решили провести за игрой в монополию.

Анастасия Волочкова: балерина учит свою дочку финансовой грамотности

Волочкова рассказала поклонникам, что она работает над тем, чтобы её дочь развивалась, причем своему ребенку Волочкова не только рассказывает о правилах игр, но и доносит, как правильно вести финансовые вопросы. По словам Насти, когда её дочка станет взрослой, то эти знания, вложенные в её головку, мамой Ариадне очень пригодятся.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети