Показать меню

Шоу-бизнес


02 ноя 14:19

Настя Волочкова: балерина призналась, что от отсутствия мужчин она не страдает



Настя Волочкова: балерина призналась, что от отсутствия мужчин она не страдает


Настя Волочкова хотя и является балериной в прошлом, однако большую славы на сцене она не снискала, а стала известной во многом за счет своих эпатажных и скандальных поступков. Несмотря на не совсем однозначное поведение этой девушки, тем не менее, она имеет большую армию поклонников, которые следят за событиями, происходящими в её жизни. Накануне девушка в социальной сети Instagram призналась в том, что хотя у неё нет рядом постоянного мужчины, однако она по этому поводу нисколько не страдает. Девушка рассказала, что у неё есть Ариадна, которая является для неё главной радостью в жизни, поэтому она чувствует себя абсолютно счастливым человеком.

Настя накануне опубликовала новую фотографию в своем профиле. На неё она запечатлена с дочкой, с которой они сидят, обнявшись, в большой комнате при зажженных свечах. В подписи балерина указала, что встреча вечером со своей дочерью в собственном доме вызвала у нее массу эмоций и даже слезы.
Волочкова сообщила в своём посте, что накануне дочка позвонила ей во время репетиции и задала вопрос: что приготовить на ужин? Домработница в тот день пораньше ушла с работы. Звезда рассказала, что Ариадна решила порадовать свою маму овощным салатом, в который она добавила перепелиные яйца, а также зажгла её любимые свечи. Такой неожиданный сюрприз очень растрогал Настю и она была счастлива, что у нее есть такая дочка.

При этом тот факт, что ужин для неё готовит дочка, а не любимый мужчина Волочкову не расстроил. А все потому, что у Насти в настоящий момент есть все, о чем можно только мечтать. Она является известной личностью, обладает талантом, а кроме этого у неё есть любимая работа. Кроме того, Волочкова проживает в большом особняке, который своим видом напоминает замок. Единственным минусом в её жизни является отсутствие мужчины, которые хотя и появляются в её жизни после развода с бывшим мужем Игорем Вдовиным, но надолго в особняке Волочковой не задерживаются.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети