Показать меню

Шоу-бизнес


23 июл 14:37

Анастасия Волочкова получила в подарок жемчужный Maybach, поклонники в Instagram в шоке



Анастасия Волочкова получила в подарок жемчужный Maybach, поклонники в Instagram в шоке


Волочкова в настоящий момент является самой известной личностью в российском шоу-бизнесе. Она обо всех событиях, которые происходят в её жизни, рассказывает посредством социальной сети Instagramm. Накануне она преподнесла очередной подарок для своих фанатов, выложив на своей страничке новые снимки. Произошло это после ее суточного отсутствия в социалке, которое было связано со взломом страницы хакерами. Балерина похвасталась подарком, который преподнес поклонник. В качестве презента он одарил балерину дорогим автомобилем.

На страничке балерина опубликовала снимок, на котором она запечатлена в компании со своей дочери. Обе держат в руках по букету роз и стоят вблизи от дорого автомобиля Mercedes, которые имеет особый номер. Буквы на номере автомобиля совпадают с инициалами Анастасии и Ариадны. Кто преподнес такой роскошный подарок, балерина не стала сообщать.

Поклонники порадовались за свою любимицу и в своих комментариях написали, что такая шикарная женщина, какой является Анастасия, должна получать именно такие подарки. Некоторые в комментариях сделали вывод о том, что после таких подарков обязательно должно последовать предложение руки и сердца.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети