Показать меню

Шоу-бизнес


26 ноя 14:32

«Танцы» на ТНТ 26.11.16: последний - 18 выпуск, нового сезона танцевального шоу покажу онлайн



«Танцы» на ТНТ 26.11.16: последний - 18 выпуск, нового сезона танцевального шоу покажу онлайн


Одним из популярных проектов на канале «ТНТ» является шоу «Танцы». Данная программа привлекает внимание людей, которые любят танцевать, а также тех, кто живо интересуется этим видом искусства. Осенью стартовал третий сезон данного проекта. Сегодня 26 ноября телезрители смогут увидеть очередной эпизод проекта. Самый сложный концерт, как заявили продюсеры проекта, зрители увидят в эфире канала. Связано это с тем, что глубоким смыслом наполнен каждый номер, который на сцене будет демонстрировать участник. Самих себя должен превзойти каждый танцор, чтобы была одержана победа.

Очередной эпизод телепроекта начнется с того, что будут названы номинанты на вылет. В черном списке окажутся по 3 человека из каждой команды. Сергей Светлаков, который на этом проекте выступает в качестве «судьи от народа», имеет возможность спасти двух танцоров. Судьба остальных будет зависеть от решений, которые примет Мигель и Егор Дружинин.

Продюсеры шоу приоткрыли завесу тайны и рассказали, что зрителей ожидает в новом выпуске программы. Они рассказали, что на сцене будет продемонстрирован номер, к созданию которого приложила усилия Татьяна Денисова. Помимо этого зрители увидят довольно необычную постановку, которая отсылает к фильму «Человек - швейцарский нож». Кроме этого совсем не солнечный номер по ходу концерта продемонстрируют самые солнечные участники проекта. Помимо этого во время концерта зрители увидят историю женской дружбы или борьбы. Необычным номером обещает стать и танец в психиатрической больнице. Во время выступления зрители увидят, как местами поменяются доктор и пациент.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети