Показать меню

Шоу-бизнес


13 ноя 15:11

«Танцы» на ТНТ 12.11.16: 16 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн



«Танцы» на ТНТ 12.11.16: 16 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн


В нашей стране найдется немало поклонников оригинального юмора. Однако наряду с ними имеется среди жителей страны и большое число таких людей, которые являются поклонниками танцев. Они не только обожают этот вид досуга, но и кроме этого интересуются танцевальным искусством и смотрят программы, которые имеют отношения к танцам. Приятным сюрпризом для них стало появление несколько лет назад в эфире канала «ТНТ» проекта «Танцы». В этой программе в качестве участников выступают талантливые танцоры из различных регионов страны, которые борются друг с другом за звание самого лучшего танцевального исполнителя в нашей стране. Одержать победу их мотивирует еще и серьезный приз, который продюсеры приготовили для победителя.

Осенью телезрители канала «ТНТ» увидели в эфирной сетке очередной сезон популярного проекта «Танцы». Отметим, в настоящий момент проходят выпуски третьего по счёту сезона. 16 выпуск показали 12 ноября. Фанаты, которые не пропускают ни одного выпуска этого шоу, конечно же, знают, что главным призом в этом сезоне выступает сумма 3 млн. рублей. Со своим выбором наставники команд уже определились, что означает, что отбор завершён. В последующих выпусках зрители смогут увидеть участников программы со своими музыкальными номерами. В свою команду каждый из наставников отобрал по 10 наиболее талантливых танцоров. Однако теперь им не придется расслабляться, поскольку каждый эфир они должны выкладываться на 100%, чтобы остаться своей команде. Если выступление будет плохим, то участник рискует покинуть шоу.

Постепенно накал страстей будут возрастать, что, конечно же, на руку зрителям, поскольку они в выпусках программы могут смотреть яркое шоу. Помимо этого начинается зрительское голосование, старт которого будет дан после проведения мощного концерта конкурсантов. Отметим, что на бесплатной основе проходит голосование и каждый телезритель, который наблюдает за событиями в этом проекте, может отдать голос за своего любимого танцора. Отметим, что в этом сезоне отбор получился более жестким, чем в предыдущих. Однако сложный период, который был в этой программе, уже позади и в настоящий момент команды полностью укомплектованы. Очередной выпуск, который будет наполнен номерами в исполнении ярких участников, зрители смогут увидеть при просмотре 16 выпуска шоу, который на канале «ТНТ» выйдет 12 ноября в 21:30 по МСК.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Танцы» на ТНТ 12.11.16: 16 выпуск, нового сезона танцевального шоу покажут онлайн, смотреть анонс «Танцы» на ТНТ 12.11.16: 16 выпуск, нового сезона танцевального шоу покажут онлайн, смотреть анонс Шоу-бизнес «Танцы» на ТНТ 06.11.16: 15 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн «Танцы» на ТНТ 06.11.16: 15 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн Шоу-бизнес «Танцы» на ТНТ 05.11.16: 14 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн «Танцы» на ТНТ 05.11.16: 14 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн Шоу-бизнес «Танцы» на ТНТ 05.11.16: 14 выпуск, нового сезона танцевального шоу покажут онлайн, смотреть анонс rutube «Танцы» на ТНТ 05.11.16: 14 выпуск, нового сезона танцевального шоу покажут онлайн, смотреть анонс rutube Шоу-бизнес «Танцы» на ТНТ 29.10.16: 12 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн «Танцы» на ТНТ 29.10.16: 12 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн Шоу-бизнес «Танцы» на ТНТ 08.10.16, кастинг в Москве: 8 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн «Танцы» на ТНТ 08.10.16, кастинг в Москве: 8 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн Шоу-бизнес «Танцы» на ТНТ 01.10.16: 7 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн «Танцы» на ТНТ 01.10.16: 7 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн Шоу-бизнес «Танцы» на ТНТ 10.09.16 в Казани: последний - 4 выпуск нового сезона оказался сильно эмоциональным для жюри и участников, смотреть онлайн анонс «Танцы» на ТНТ 10.09.16 в Казани: последний - 4 выпуск нового сезона оказался сильно эмоциональным для жюри и участников, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес