Показать меню

Шоу-бизнес


23 ноя 19:26

Алена Водонаева: телеведущая нецензурно выразилась в адрес журналистов



Алена Водонаева: телеведущая нецензурно выразилась в адрес журналистов


За искажение фактов, которые были сообщены телеведущей в интервью, Водонаева негативно в нецензурной форме выразилась в адрес журналистов. В интервью, которая недавно дала Алена, как она позднее пояснила в социальной сети, она критически в адрес Ольги Бузовой не выступала. По словам Алены, это проделки журналиста, который брал у неё интервью.

Когда Водонаева узнала о том, что журналисты исковеркали факты, которые она сообщила в интервью и написали, что Водонаева критикует Бузову, то это оскорбило её до глубины души. Когда модель в интервью рассказывала про демонстрацию нижнего белья людям, то, по её словам, она никак не намекала на телеведущую «Дом 2». На своей страничке в Instagram Алена рассказала, что говорила в таком ключе про женщин, которые не видят ничего зазорного в том, чтобы синяки на своем теле выставлять на публику. На предложение дать свой комментарий на развод Оли модель дала отказ. Сама Водонаева несколько лет назад пережила расставание с супругом, поэтому знает, как неприятно, когда начинают перемывать косточки.

Кроме того, Водонаева в своем посте написала, что при встрече с журналистом, который брал у неё интервью, она ударит его. Правда позднее в новой записи Водонаева написала, что делать подобного не будет, а обращаюсь к своим коллегам, модель посоветовала в интервью отвечать довольно односложно, чтобы журналисты не могли ничего исковеркать.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети