Показать меню

Шоу-бизнес


21 ноя 19:16

Вера Брежнева: певица удивила поклонников утренним фотоснимком в нижнем белье



Вера Брежнева: певица удивила поклонников утренним фотоснимком в нижнем белье


Своих подписчиков Вера Брежнева порадовала снимком, который она сделала в утренние часы. На ней красавица запечатлена в нижнем белье чёрного цвета. Также Вера в посте сообщила о том, что ранним утром она поучаствовала в фотосессии для журнала Allure.

У известной персоны российского шоу-бизнеса Вера Брежневой имеется большая армия подписчиков, которые регулярно посещают её страничку в сети Instagram. На ней певица регулярно выкладывает новые фотографии. Многим нравятся снимки, которые публикует Вера, поскольку рассматривая их, можно полюбоваться стройной фигурой девушки. Накануне девушка порадовала фанатов еще одной интересной фотографией. На ней она запечатлена в нижнем белье черного цвета. На фотографии девушка пьет апельсиновый сок. Внимательно изучив фотографию, поклонники заметили, что на столе у Веры располагается соковыжималка немецкого производителя. В комментариях они написали, что такая техника пользовалась спросом 8 лет назад.

Вера Брежнева: певица удивила поклонников утренним фотоснимком в нижнем белье

В посте певица написала, что утро понедельника она решила начать с фотосессии для одного известного журнала. Кроме того, под фотографией Вера пожелала всем своим поклонникам хорошего дня. В свою очередь фанаты стали писать комментарии, в которых восхищались фигурой Брежневой.

Ранее сообщалось о том, что журнал Maxim назвал Веру Брежневу самой красивой женщиной в нашей стране. Отметим, что этого звания певица удостоилась второй раз. Сама исполнительница по поводу своей стройной фигуры говорила, что поддерживать себя в форме ей удается благодаря правильному подбору продуктов питания, а также регулярным занятиям спортом.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети