Показать меню

Шоу-бизнес


28 сен 20:44

Вера Брежнева: актриса рассказала, почему ее дочь перестала общаться со своим отцом



Вера Брежнева: актриса рассказала, почему ее дочь перестала общаться со своим отцом


Довольно неожиданное признание для своих поклонников сделала известная в нашей стране певица Вера Брежнева. Она рассказала о том, что очень ждала, когда наступит этот день и он сможет вернуться в свой родной город, в котором прошло её детство. Она давно хотела отправиться в это место, где была последний раз 8 лет назад. Тогда именно там, по словам певицы, она отмечала юбилей бабушки Веры, в честь которой её и назвали. Однако тогда находясь в Днепродзержинске, – в городе, в котором прошло детство певицы, она даже не успела рассмотреть его в деталях. Оказавшись на месте, как рассказала Вера, они поздравили родственницу, а потом уехали. Теперь же у Веры появилось желание съездить на целый день в Днепродзержинск, чтобы получше узнать этот город и увидеть, какие изменения произошли в нем за время её отсутствия.

Певица рассказала, что когда выпало свободное время, то она отправилась туда и совершила экскурсию по знаковым для себя местам. Находясь в городе детства, она испытала гамму чувств и различных эмоций. При этом у нее в голове витала мысль, что все, что был в её жизни раньше – это прошлое и его уже не вернуть.

Вера Брежнева: актриса рассказала, почему ее дочь перестала общаться со своим отцом

Исполнительница через социальную сеть рассказала, что во время своего путешествия в родной город, она сходила к своей школе, в которой теперь не учат детей, а располагается в здании, где она раньше находилась, совершенно другое учреждение. Кроме этого Вера созвонилась со своим классным руководителем. Кроме того, находясь в Днепродзержинске, она съездила в дом, в котором она жила вместе с родителями и где прошло её детство. Квартира родителями была продана, а потом все семья переехала в Борисполь. Однако, несмотря на то, что с момента, когда Вера покинула свой родной город, прошло время много времени, воспоминания никуда не делись. По словам Брежневой, этот день стал для нее одним из самых волнительных.

Стоит сказать, что в этом городе проживал родной отец старшей дочери Веры Брежневой Сони. Михаил Киперман является украинским бизнесменом, однако теперь уже несколько лет Брежнева не знает, где он находится. Певица сообщила, что своей дочери с родным отцом она видеться не запрещает. В качестве примера певица приводит свою старшую сестру, которая долгое время не имела возможности общаться со своим отцом. Но Соня не горит желанием разговаривать с отцом. А все по той причине, что общий язык с ним она найти так и не смогла. В настоящий момент у старшей дочери Брежневой нет потребности общаться с отцом, а Вера не настаивает на этом.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети