Показать меню

Шоу-бизнес


18 ноя 19:34

Кинг-Конг: Остров черепа (2017) - в сети появился новый трейлер, смотреть онлайн



Кинг-Конг: Остров черепа (2017) - в сети появился новый трейлер, смотреть онлайн


Поклонники фильмов о Кинг-Конге наверняка обрадуются известию о том, что в сети появился официальный трейлер к новому фильму о гигантской горилле. Новый фильм называется «Кинг-Конг. Остров черепа». Его выход в прокат ожидается 8 марта 2017 года. Производители новой киноленты о гигантской обезьяне стала компания Warner Brothers. Она опубликовала официальный трейлер к новому фильму о Кинг-Конге, который называется «Кинг-Конг. Остров черепа».

Новую киноленту о легендарном персонаже срежиссировал Джордан Вот-Робертс. Он рассказал в интервью, что планировал при работе над этим проектом сделать самый лучший в своем жанре фильм, при этом связующую нить с предыдущими аналогами он планировал оставить. Этому в немалой степени способствует и сюжет новой киноленты, в котором рассказывается о том, как люди впервые познакомились с большой гориллой.


Отметим, что Кинг-Конг в новом фильме заметно увеличился в размерах и теперь на 30 метров больше, нежели он был в предыдущем фильме, который срежиссировал Питер Джексон. Для нового фильма о Кинг-Конге режиссер подобрал вполне неплохой состав. На главной роли в этот фильм были приглашены Том Хидлстоун и Бри Ларсон. Кроме них в этой киноленте задействована и звезда Мстителей Самуэль Л. Джексон.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Рубрика


---
Новости партнеров