Показать меню

Шоу-бизнес


05 окт 21:05

В новом фильме «Пираты Карибского моря» капитан Салазар будет пытаться убить Джека Воробья



В новом фильме «Пираты Карибского моря» капитан Салазар будет пытаться убить Джека Воробья


Продюсеры фильма «Пираты Карибского моря» на днях порадовали поклонников франшизы, опубликовав первый трейлер к новому фильму. Новая серия называется «Мертвецы не рассказывают сказки». Создатели опубликовали на популярном видеохостинге довольно мрачный ролик, в котором на кадрах запечатлена атмосфера кровавой битвы. Зрители могут видеть сцену, которая разворачивается на пиратском корабле. В новом фильме в качестве главного злодея выступит капитан Салазар. Зло в мире ему будет помогать творить его призрачная команда. Главная цель для злодея разыскать капитана Джека Воробья, чтобы учинить расправу над ним, а после этого уничтожить всех пиратов, которые обитают на этой планете. О своем желании он написал в послании и решил передать его через одного матроса, используя при этом правила хорошего тона.

Отметим, что роль Джека Воробья, как и в предыдущих фильмах, сыграет Джонни Депп. Главного злодея зрители увидят в исполнении Хавьера Бардема. Кроме этих актеров в новом фильме зрители смогут встретиться с Каей Скоделарио, Кристофером Вальцом и Брэнтоном Туэйтсом. Также в новой киноленте появится Пол Маккартни. Ожидается, что 25 мая в следующем году в российском прокате выйдет новый фильм «Пираты Карибского моря».

Стоит отметить, что уже этой осенью 21-22 октября в Москве будет показано музыкальное шоу данной киносаги. В сопровождении столичного симфонического оркестра будет представлена первая часть ленты.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети