Показать меню

Шоу-бизнес


13 ноя 19:30

«Битва экстрасенсов»: Мэрилин Керро рассказала поклонникам об отношениях с Александром Шепсом



«Битва экстрасенсов»: Мэрилин Керро рассказала поклонникам об отношениях с Александром Шепсом


За отношениями, которые возникли между ведьмой из Эстонии Мэрилин Керро и магом Александром Шепсом фанаты проекта «Битва экстрасенсов» начали следить, начиная с 14 сезона. В эфире последнего выпуска мистического шоу Мэри рассказала о своих переживаниях.

Своими эмоциями, которые касаются отношений с возлюбленным Александром Шепсом, в прямом эфире программы поделилась Мэрилин Керро. Когда началась 11 серия текущего сезона, то ведущий обратился к участникам с предложением рассказать о самом сокровенном в своей жизни. Такая просьба была не случайна, поскольку таинственную информацию маги получают в первую очередь. Многие ждали ответа от Мэрилин Керро о своей личной жизни, ведь к её отношениям с Шепсом проявляют интерес многие поклонники.

Некоторое время назад в отношениях девушки с Александром Шепсом, с которым у Мэрилин была любовная связь, возникло недопонимание, что привело к разрыву. По этой причине многих интересовало, в каком состоянии находятся отношения между бывшими влюбленными в данный момент. Восстановят ли они их? Данный вопрос довольно сложный, поскольку если обратить внимание на гороскоп совместимости, то в нем четко говорится о том, что общий язык этим влюбленным найти довольно сложно

В начале 11 выпуска программы Керро рассказала о том, что она думает о семье и детях. Она начала активно откровенничать, в результате рассказала, что считает, что двух сильнейших экстрасенсов за всю историю проекта впереди ждет семейное счастье.

Делясь своим сокровенным, Мэри вспомнила про разногласия, которые у неё возникали ранее с Александром. Колдунья считает, что возможно Шепс пока не готов к тому, чтобы завести семью. Однако, как рассказала Керро, любовь между ними до сих пор присутствует. Однако в прошлом году она объяснила, почему за своего возлюбленного не выйдет замуж.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети