Показать меню

Шоу-бизнес


27 сен 19:36

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: подробности отношений между ясновидящими



«Битва экстрасенсов» 17 сезон: подробности отношений между ясновидящими


С самых первых выпусков популярный мистический проект «Битва экстрасенсов» стал преподносить сюрпризы, причем не только телезрителям, но и самим участникам. После выхода в эфир нескольких выпусков случился пожалуй самый главный сюрприз. Таковым можно считать появление на шоу в третий раз Мэрилин Керро. Об этом даже никто не мог подумать. До этого момента ведьма из Эстонии уже два раза принимала участие в этом шоу. В предыдущем сезоне ей даже удалось дойти до финального выпуска. После того как стало известно о том, что в новом сезоне в основном составе участников будет присутствовать это колдунья, многие участники и поклонники проекта выступили с критикой в адрес продюсеров, которые разрешили участвовать девушке в шоу в третий раз.

Продюсеры, объясняя эту ситуацию, рассказали, что по своей воле на кастинге появилась Керро. При этом какого-то предварительного соглашения с ведьмой не было. Помня предыдущие заслуги этой участницы, авторы проекта решили не подвергать ее проверке и избавили от необходимости прохождения кастинга. Хотя сама девушка настаивала на том, чтобы она по правилам прошла процедуру испытаний. В возникшей ситуации этот момент стал единственным, по поводу которого разгорелось немало споров. Отметим, что девушка не переживает по поводу травли со стороны других участников шоу. По ее словам, она сама заводится от того, что вокруг нее находятся люди, которые негативно относятся к её возвращению на проект. Также Мэрилин говорит, что это придает ей уверенности в победе в текущем сезоне. По этой причине настрой у Мэрилин положительный. Также она говорит о том, что это делает баталии с другими участниками проекта еще более интересными.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: подробности отношений между ясновидящими

Перед участием в этом проекте Мэрилин заявила о том, что она прекратила свои отношения с Александром Шепсом, вместе с которым она участвовала в одном из сезонов проекта. Девушка заявила, что с этим человеком её больше ничего не связывает. Также она обратилась к журналистам, чтобы они ее имя больше не соотносили с этим человеком. С появлением в новом сезоне Мэрилин среди участников оказался серьезный игрок, который составит серьезную конкуренцию и имеет реальную возможность побороться за победу. Многие считают фаворитом предстоящего сезона именно Керро. У неё довольно высоки шансы попасть в финал и одержать победу в текущем сезоне.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети