Показать меню

Шоу-бизнес


17 сен 13:00

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: последние новости личной жизни Керро и Шепса



«Битва экстрасенсов» 17 сезон: последние новости личной жизни Керро и Шепса


В «Битве экстрасенсов» 17 сезон поклонникам программы не нужно поговорить о том, кто такие Александр Шепс и Мэрилин Керро. Они прекрасно знают о том, что это самые известные экстрасенсы, участвующие в этом мистическом проекте. За время, что они принимают участия в этом шоу, у молодых людей появилось немало поклонников. Многих удивили способности, которые эти маги продемонстрировали по ходу сезона шоу, выполняя различные задания. Смотрите и наслаждайтесь последним выпуском «Битвы экстрасенсов» 17 нового сезона от 17.09.16 на канале ТНТ.

Большому числу фанатов проекта они нравятся еще и потому, что это просто красивая пара. Однако неприятная новость накануне появилась в СМИ. Стало известно о том, что молодые люди разорвали отношения. Они больше не живут и разъехались по своим квартирам. Этой новостью многие поклонники пары были просто шокированы. Когда они находились вместе на проекте, то излучали счастье и не было ничего, что могло бы указывать на их скорое расставание.

Однако многие поклонники пары не печалятся, а говорят о том, что недопонимание, которое возникло между ними, является временным явлением. Они уверены, что нужно подождать немного времени и они снова будет вместе. Однако как и у любой знаменитости, у этой пары есть и недоброжелатели. Они заявили о том, что расставание, случившееся между ними, пиар-ход, на которой пошли Александр и Мэрилин для того чтобы прорекламировать себя. По словам недругов, именно это и послужило основанием для того чтобы разорвать отношения. Также они утверждают, что таким образом Мэрилин рекламирует себя, поскольку она снова принимает участие в шоу. В 17 сезоне мистического проекта она стала 13 участницей. Эту девушка стала первой, появившейся на шоу в третий раз. Отметим, что прошлые два раза Мэрилин даже не доходила до финала. В прошлом сезоне она смогла стать второй, однако главный приз проекта - заветную «руку» так и не получила. По мнению отдельных личностей, которые интересуются жизнью этой пары, девушке сейчас очень необходим пиар.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: последние новости личной жизни Керро и Шепса

Однако, несмотря на то, что между парой произошел разрыв, тем не менее, Мэрилин продолжает говорить о том, что у нее сохранились нежные чувства по отношению к Александру. Недавно на своей страничке в Instagramm колдунья выложила трогательный пост, к которому прикрепила снимок, запечатлевший трогательную записку Александра к своей возлюбленной. После ознакомления с этим постом многие фанаты одобрительно отнеслись к нему и выразили восхищение девушке, которая хранит такие вещи.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети