Показать меню

Шоу-бизнес


06 ноя 22:16

О пластике груди и откровенно рассказала участница проекта «Дом 2. Остров любви»



О пластике груди и откровенно рассказала участница проекта «Дом 2. Остров любви»


Одной из ярких участниц популярного проекта «Дом 2. Остров любви» является Рита Керн. Многие восхищаются её эффектными формами. Недавно девушка решила рассказать, сколько операций пластических хирургов она перенесла, чтобы иметь такую большую и красивую грудь. Также она поведала о том, для чего обратилась хирургам для увеличения бюста. Еще она поделилась, какие страдания ей пришлось вытерпеть на пути к обретению эффектных форм.

Среди участниц проекта «Дом 2. Остров любви» внимание к себе приковала Рита Керн. Главное, чем хвастается девушка - своим выдающимся бюстом, который она обрела не сразу, а только через несколько пластических операций. Эффектная брюнетка рассказала, что впервые на изменение форм она решилась, когда ей было 20 лет.

Девушка рассказала, что тогда решение увеличить грудь она приняла для того чтобы порадовать своего мужчину. Однако потом как рассказала Рита, у нее возникло желание сделать грудь еще побольше. По ее словам, только после этого в её жизни возникли проблемы.

Она рассказала, что в ходе операции имплантаты были установлены неправильно и произошло смещение одного из них. Также Маргарита поведала, что когда в очередной раз решила увеличить грудь, то со всей серьезностью подошла к операции. Она заказала имплантаты, которые сделали специально для неё, и за это удовольствие она заплатила 35 тыс. долларов. Когда имплантаты доставили, а потом хирурги идеально поставили их, она не могла нарадоваться своими формами.

Рита прекрасно знает, что большие формы нравятся представителям сильного пола, однако из-за размера своей груди она испытывает определенные трудности в повседневной жизни. Девушка говорит, что не сожалеет о том, что решила сделать такую большую грудь. Рита отмечает, что из-за большого бюста у неё возникают сложности при занятиях спортом и бегом. После физических занятий ей часто приходится посещать сеансы массажа.

Необходимо отметить, что во время проекта как настоящий провокатор себя проявила Рита Керн. Она обучала девушек, как следует добиваться холостяков. Кроме этого она обращала внимание на то, какие у пар возникают чувства. В своем микроблоге она оставляла советы для своих подписчиц. За уроки соблазнения поклонники проекта осудили девушку.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети