Показать меню

Шоу-бизнес


30 сен 22:52

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска "Острова любви" сегодня 30.09.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска "Острова любви" сегодня 30.09.2016


Поклонники телепроекта «Дом 2» с сентября текущего года получили возможность следить еще за одним проектом. Он является своеобразным ответвлением главного проекта и называется «Острова любви». Там присутствуют два холостяка, которые пытаются отыскать свою вторую половинку среди 12 девушек, находящихся на шоу. Участницы пытаются завоевать сердце молодых людей. Уже с самых первых выпусков проекта стало понятно, что среди девушек безоговорочной фавориткой является Маргарита Керн. Эта девушка радует поклонников своими новыми фото, которые она делает, находясь на островах. Последний снимок, который Рита опубликовала в социальной сети, вызвал у поклонников неоднозначные эмоции. Она сделала фото в каюте, на которой девушки отправились кататься по морю.

На снимке, который был опубликован в социальной сети, запечатлена не только огромная грудь девушки, но и стройная попка неизвестного человека. В комментариях к снимку Рита написала, что на фото можно увидеть лучшую грудь и попу острова. Кроме этого к своим поклонникам Маргарита обратилась с просьбой угадать, чья же попа запечатлена на фотографии. Многие поклонники шоу довольно быстро догадались, что грудь принадлежит самой Рите, а привлекательная пятая точка - Лизе Кордобовской.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска "Острова любви" сегодня 30.09.2016

Следует отметить, что к таким откровенным фотографиям отнеслись положительным образом далеко не все поклонники. Некоторые отметили, что лица девушек никто не помнит, а вот их выдающиеся формы легко опознают. Также фанаты написали, что внешность девушек никого не интересует, а это означает, что у них нет индивидуальности, своего лица. Многие из поклонников «Дома 2» считают, что девушки являются на этом проекте марионетками: у них нет индивидуальности, их краски блеклы, поэтому трудно разобраться в том, кто мелькает на экранах - люди или куклы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети