Показать меню

Шоу-бизнес


20 окт 15:59

Агата Муцениеце: актриса узнала идеальный способ, который позволяет увеличить грудь



Агата Муцениеце: актриса узнала идеальный способ, который позволяет увеличить грудь


Вопрос увеличения груди интересует сегодня многих женщин. Задается им и Агата Муцениеце. Недавно она узнала способ, как можно увеличить формы, при этом, не прибегая к помощи пластических хирургов.

Два раза радость материнства испытывала Агата Муцениеце. По словам самой актрисы, во время беременности и после родов она только становилась более привлекательной. Хотя пока она носила своего первого сына Тимофея, она набрала 20 килограмм лишнего веса. Когда у неё появилась дочь Мия, то она обнаружила у себя на теле 17 лишних килограмм. Однако довольно быстро актриса возвращала себе идеальную форму.

По словам Агаты, пластилином является наше тело. Она говорит о том, что если отказаться от употребления всякой гадостью, то можно в конечном итоге получить прекрасное тело. По словам девушки, она в своей повседневной жизни перестала употреблять фастфуд, отказалась от утоления жажды газировкой и больше не лакомится выпечкой. По ее словам, придерживаясь этих правил, она потеряла 14 килограмм лишнего веса уже через три месяца. При этом она говорит о том, что своего идеального веса еще не достигла. Для того чтобы реализовать желаемое, по словам актрисы, ей необходимо сбросить еще 3-4 кг. Как она рассказала, когда она посмотрела ролик, где мужчина поставил цель похудеть на 200 килограмм и добился этого, то она задала себе вопрос, неужели она не сможет избавиться от 4 лишних килограммов.

Агата Муцениеце: актриса узнала идеальный способ, который позволяет увеличить грудь

Работать над своим телом, актриса не лениться. В перерыве между первыми и вторыми родами девушка освоила танцы на пилоне и от этого увлечения осталась в восторге. По ее словам, во время беременности она занималась этими танцами до шестого месяца беременности. После этого она переходила к растягиваниям и немного уделяла времени качанию пресса, чтобы не произошло обвисание живота. Также актриса рассказала, что когда после родов врач разрешил есть спортивные занятия, то он сразу же стал заниматься пол-дэнсом. В тот момент, как рассказала Муцениеце, больших нагрузок ей не рекомендовали, а сейчас, когда после родов уже прошло 7 месяцев, то она может тренироваться в полную силу и два раза в неделю ходит на тренировку.

После рождения второго ребенка, как рассказала актриса, ей пришлось перенести уколы гиалуроновой кислоты. Девушка рассказала, что после родов она отправилась на отдых, а когда вернулась, то обнаружила, что сухой стала ее кожа. В результате её кожа стала как у старой женщины. Инъекции этой кислотой оказали благотворное влияние на кожу и она снова стала живой. Удивительным моментом является то, что во время беременности и родов у актрисы не возникло проблем, с которым сталкиваются многие женщины, находящиеся в «интересном положении». Агата вспоминает, что два раза была беременна, при этом всегда выглядела привлекательно. При этом у нее не возникало прыщей и секущихся волос. Также Агата отметила, что увеличилась её грудь. Это во время беременности вообще вдохновило её. По словам актрисы, в тот период она налюбоваться на себя не могла.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети