Показать меню

Шоу-бизнес


05 сен 15:28

Дом 2: на «Острове любви» поселилась дочь священника



Дом 2: на «Острове любви» поселилась дочь священника


Начиная с сентября текущего года, на канале «ТНТ» шоу Дом 2 стало больше. Произошло увеличение объема вещания благодаря новому проекту, который в начале сентября появится в эфире этого канала. Новое шоу, которое дополняет основной проект, называется «Остров любви». По своему сюжету это реалити-шоу больше походит на другой популярный проект этого канала «Холостяк». На «Острове любви» будут проживать два молодых человека, которые хотят найти свою вторую половинку.

Искать ее им придется среди 12 девушек, которые будут проживать на вилле вместе с ними и вести борьбу за сердце холостяков. Среди 12 девушек, которые уже прибыли на остров, особое внимание привлекла Маргарита Керн. Она выделяется своими эффектными формами. Однако многих зрителей заинтересовала не только ее внешность, но и интересные подробности из ее прошлой жизни. Выяснилось, что Маргарита является дочерью настоящего священника. Также стало известно о том, что Марго ранее была замечена в скандальных историях, касающихся обмана мужчин. Старый друг девушки рассказал, что ее отец воспитывал своего ребенка в строгости.

Целомудренной эта девушка оставалась до 18 лет и от мужчин держалась на отдалении. Однако когда она достигла 18-летия, то решилась на отчаянный поступок - сбежала из родного дома. Благодаря своей внешности она быстро в новом месте смогла привлечь к себе внимание большого количества мужчин. Кроме этого она проходила курсы по соблазнению мужчин. В ходе такого необычного обучения учителя поручали ей различные задания, которые касались обмана мужчин и подставы.

Девушка все задания выполняла четко, не задавая лишних вопросов и не испытывая никакой неприязни. В определенное время в своей жизни Марго встречалась даже с двумя парнями одновременно. По мнению друга Маргариты, приход на проект этой девушке не связан с желанием заработать. Все гораздо проще. Вероятно, она влюбилась в кого-то из участников проекта, поэтому решила оказаться ближе к своему объект обожания.

Молодой человек высказал мнение, что другие девушки, оказавшиеся вместе с Марго на «Острове любви» не представляют для нее серьезной угрозы, поэтому она может без каких-либо затруднений завоевать сердце человека, ради которого оказалась на проекте.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети