Показать меню

Шоу-бизнес


02 сен 13:09

«Пацанки»: 2 выпуск нового реалити-шоу показали на ТНТ 01.09.16, смотреть онлайн анонс



«Пацанки»: 2 выпуск нового реалити-шоу показали на ТНТ 01.09.16, смотреть онлайн анонс


1 сентября не только начало осени, но и начало учебного года. Свои уроки в этот день начнутся у девушек шоу «Пацанки». Девушкам придется преодолеть себя, поскольку если они продолжат придерживаться своих старых привычек, то смогут навсегда забыть про перемены в своей жизни.

В этом проекте, который выходит на канале Пятница!, главными героинями являются молодые девушки-пацанки. Они лишены родительской любви и заботы, их не понимают окружающие. У каждой из них есть понимание того, что продолжать жить таким образом нельзя. Поэтому они хотят измениться. Новые задачи буду ставить педагоги перед девушками. Кроме этого работать с ними будут и психологи.

Каждое задание, которое выполняют героини проекта - это еще один шаг на пути к главной цели. По ходу проекта девушки будут постепенно узнавать себя и открывать что-то новое, а кроме этого учиться прощать и не бояться доверять другим людям. Кроме того, им предстоит открыться миру, а также полюбить себя. Социальный эксперимент будет проходить в течение нескольких месяцев. Его свидетелями могут стать телезрители, которые подключатся к просмотру проекта. Уже сейчас можно смотреть реалити-шоу, в котором рассказывается про напряженную работу над собой.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети