Показать меню

Шоу-бизнес


22 июл 16:58

Comedy Club 22.07.16, 1 сезон: последний - 17 выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс



Comedy Club 22.07.16, 1 сезон: последний - 17 выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс


Поклонники качественного юмора не пропускают ни одной программы шоу Comedy Баттл, которая уже несколько лет выходит на канале «ТНТ». Этот год стал особенным для поклонников данного проекта, поскольку участия в нем будут принимать 200 юристов. Еще весной этого года стартовал первый этап отбора участников проекта. Наконец он завершился. Теперь у зрителей есть возможность понаблюдать за новыми талантливыми юмористами, которые по ходу выпусков программы будут представать на сцене. Кроме этого поклонникам этой передачи в этом году представится возможность со сцены шоу понаблюдать за выступлениями юмористов, которые уже известны стране.

Опытные мастера юмористического жанра уже на этапе отбора показали все свои навыки и в результате довольно легко оказались в следующем этапе. Однако необходимо отметить, что даже опытным исполнителям будет очень сложно удержаться в составе участников, поскольку конкуренция в этом году невероятно высокая. Новые участники проекта, которые смогли пройти процедуру отбора, участвуя в шоу, попробуют дойти до финала и одержать победу в этом сезоне. Для того чтобы взять верх над опытными мастерами юмора, они могут воспользоваться их славой и расслабленностью. В этом случае у них появится реальная возможность обойти более именитых соперников. По ходу текущего сезона борьба будет очень жесткой. Но зрителей это только радует, поскольку они получают возможность понаблюдать за схватками юмористов, которые будут бороться за попадание в финал.

Оценивать выступления участников в этом году будет профессиональное жюри, которое выдает адекватные оценки начинающим юмористам. Им достаточно нескольких минут, чтобы понять, что у выступающего есть талант и хорошее чувство юмора. Иногда возникают случаи, когда совсем неправильно находящийся на сцене начинающий юморист формирует свой материал. Это приводит к тому, что зрителей он отпугивает. Однако в этом случае судья принимает решение остановить выступление, чтобы участник предоставил другой материал, на который публика будет реагировать живее. Кроме этого участниками этого проекта часто оказываются молодые ребята, которые имеют хорошие задатки комиков. Им необходимо только время, чтобы понять свою пригодность в этом жанре. Потенциал, который судьи заметили у молодых участников, они просят показать в следующем сезоне шоу. Отметим, что в этом сезоне проекта участниками стали и юмористы, которые одержали победы в предыдущих сезонах проекта. Теперь они снова участвуют в шоу, но не из-за славы, а ради того чтобы заполучить себе большой денежный приз, который пообещали победителю организаторы шоу.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети