Показать меню

Шоу-бизнес


09 сен 22:39

Дара Кузнецова рассказала подробности о конфликте на «Острове любви»



Дара Кузнецова рассказала подробности о конфликте на «Острове любви»


Недавний конфликт, который произошел на проекте «Остров любви», позволил говорить о том, что с самого начала новое шоу на канале «ТНТ» становится скандальным. После произошедшей потасовки с заявлением выступила Дара Кузнецова, которая попросила извинения за ту грязь, которую телезрители увидели в эфире проекта. Также она рассказала, что считает нужным прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Она сообщила, что на почве конкретной ситуации возник конфликт, который был показан в программе. При этом она отметила, что личной неприязни к девушке, с которой у неё произошло выяснение отношений, у Дары нет. По ее словам, конфликт возник не из-за парней, за которых девушки борются на проекте.

Дара рассказала, что ей не повезло, поскольку на проекте ей пришлось проживать вместе с барышней, которая демонстрировала неаккуратность при проживании. По ее словам, она постоянно разбрасывала вещи по комнате, часто можно было видеть ее несвежее нижнее белье. Помимо этого Дара сообщила, что соседка по комнате не смывала в туалете за собой. Девушка рассказала, что продолжительное время молчала, надеясь, что ее коллега образумиться и будет вести себя соответствующим образом. Также девушка рассказала, что беседовала с Катериной по поводу ненадлежащего поведения. Однако наступил момент, когда терпение у неё закончилось.

Девушка рассказала, что подумала, не слишком аккуратный барышни станет стыдно, если она эту тему поднимет перед другими девушками. Она поведала, что рассчитывала, что после разговора Катя начнет следить за собой. Также Дара сообщила, что когда возникла потасовка, то Катерину она схватила для того чтобы удержать и избежать скандала. Одна соперница была настроена агрессивно, поэтому у неё не было возможности отпустить её быстро.

Девушка сообщила, что позднее она и все участницы узнали, что у Кати в свое время была травма шеи. Девушка порадовалась тому факту, что в результате потасовки не произошло никакого смещения. Дара выразила сожаление по поводу того, что Катя решила из-за своей давней травмы уйти с проекта. Также она заявила, что применяя силу по отношению к другим людям, необходимо проявлять осторожность, даже если ты не ввязался в драку не для того, чтобы причинить боль, а ради сдерживания соперника. У телезрителей, самой девушки, а также мамы Кати Дара попросила прощения. По её словам, она сожалеет, что таким образом проект завершился для Екатерины. При этом она не огорчена тем, что остается на проекте. В завершение она попросила всех учиться на ошибках и бережно относиться к своим близким.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети