Показать меню

Шоу-бизнес


01 ноя 20:41

Павел Деревянко: актер проводит свои каникулы в Мексике



Павел Деревянко: актер проводит свои каникулы в Мексике


Осенью, когда многие люди страдают от холода, некоторые звезды шоу-бизнеса наслаждаются теплым солнцем на заграничных курортах. Немало известных людей в октябре решили покинуть промозглую Москву и отправились в жаркие страны для того чтобы провести свой отпуск. Аналогичным образом поступил и Павел Деревянко, который отправился в Мексику, чтобы отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями.

В октябре Павел решил устроить себе отпуск. И его он вполне заслужил, поскольку совсем недавно завершил участие в двух довольно продолжительных проектах. Чтобы набраться сил, он решил устроить себе полноценный отпуск. Сначала он провел некоторое время в США, где его заинтересовал такой вид активного отдыха, как хайкинг. Так называются прогулки по пересеченной местности, длящиеся довольно продолжительное время по маршруту, который проложен заранее.

После небольшого отдыха в США Павел решил перебраться на юг. В итоге он оказался в Мексике, где актер впервые ощутил себя в роли сёрфера. Надо сказать, что на доске он стоял уверенно, чем вызвал удивление у опытных серферов, которые не поверили, что для Павла это дебют в данном виде спорта.
Успехи в серфинге у Павла не случайны, поскольку в процессе подготовки к фильму
«Салют-7», он прошел вместе с Владимиром Вдовиченковым довольно серьезную спортивную подготовку. Она была сравнима с той, которую проходят космонавты. В числе упражнений, которые выполняли актеры, были направленные на удержание равновесия в невесомости. Когда актер стал заниматься серфингом в Мексике, то полученные ранее навыки ему пригодились.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети