Показать меню

Шоу-бизнес


17 авг 13:51

Алла Пугачёва: певица проводит отдых в Юрмале



Алла Пугачёва: певица проводит отдых в Юрмале


Лето многие люди используют для того чтобы провести свой отпуск, набраться сил и зарядиться положительными эмоциями. Знаменитости не являются исключением. Многие из них решили не оставаться на лето в мегаполисе и отправились на отдых в разные курортные места. На отдыхе находится и Алла Пугачева. В качестве курортной зоны для себя она выбрала Юрмалу. Там она находится вместе со своими детьми.

Для того чтобы отдых проходил в максимально комфортных условиях, Примадонна арендовала виллу. Во избежание затруднений она взяла с собой двух нянь, которые помогают ей управляться с детьми. Это позволяет Алле Борисовне посещать различные мероприятия. На днях она оказалась среди гостей на шоу Игоря Николаева, который проводил свою программу в концертном зале Дзинтари. Многие сразу же обратили внимание на знаменитость. В глаза поклонникам музыки, прежде всего, бросился удивительный наряд певицы. Алла Борисовна выбрала не традиционное вечернее платье, а обычный джинсовый комплект, выполненный в молодежном стиле. Украшением куртки выступала нашивка, а низ хорошо подчеркивал фигуру. От такого наряда поклонники Пугачёвой остались в восторге. Они выразили мнение, что в таком джинсовом платье она выглядит более привлекательно и моложе.

По фотографии видно, что настроение у Пугачёвой было хорошее. Кроме того, многие фанаты смогли сделать селфи с Аллой Борисовной. Счастливчики отметили, что певица светилась от счастья. Сами же жители Юрмалы недавно сообщили о том, что во время прогулки Пугачёву можно легко уговорить оставить свой автограф.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети