Показать меню

Шоу-бизнес


02 ноя 00:47

Сериал «Гражданин никто»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 01.11.16



Сериал «Гражданин никто»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 01.11.16


В больнице к своему супругу приходит Маша и сразу объявляет ему три пункта. Она приняла решение остаться с ним. Также она заявляет о том, что желает вернуться на работу, а еще поведала о том, что она не хочет, чтобы с Жорой постоянно находились сиделки.

Позднее девушка встречается с Брикером. Ему она сообщает о том, что собирается снова выйти на работу. Мужчина с пониманием относится к этому решению и говорит о том, что готов оказать ей помощь в восстановлении на своей прежней должности.
Брикер обращается к Маше с предложение провести расследование, чтобы найти доказательства, что между Кирой и Максимом были отношения. За такое участие в своей судьбе Маша благодарит мужчину. Брикер же говорит девушке, что в любой ситуации она может рассчитывать на его поддержку.

Максим направляется в контору, где его ожидает новое начальство. Теперь руководит управлением Леденёва, которая предлагает главному герою сериала поработать в другом департаменте - в архиве, ссылаясь на то, что он является инвалидом и применяет в расследовании старые методы.

Происходит встреча Маши с Максимом, во время которой девушка сообщает бывшему возлюбленному, что им больше не стоит встречаться.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети