Показать меню

Шоу-бизнес


01 ноя 20:52

Сериал «Гражданин никто»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 01.11.16



Сериал «Гражданин никто»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 01.11.16


После того как Маша узнала, что Максим вернулся к жизни, девушка думает только о нём. На неё нахлынывают воспоминания о её прошлой жизни, когда они были вместе. В определенный момент она вспоминает, как произошло их первое знакомство. Жора, который является теперь супругом Маши, начинает ревновать его к Максиму и предпринимает шаги, чтобы устранить своего главного соперника.

Максим тоже не может забыть отношения, которые у него были с Машей. Он делает звонок своей бывшей девушки и предлагает ей начать отношения сначала. Молодой человек предлагает встретиться у подъезда и говорит, если она выйдет к нему, то они будут вместе навсегда, а если нет, то он с пониманием отнесется к её решению и будет ждать. Маша готова уйти с Орловым и даже начинает собирать вещи. Однако в этот момент в квартире появляется Жора. Девушка впопыхах пытается спрятать чемодан, чтобы ее супруг ни о чем не догадался. Однако мужчина всё видит и он понимает, что происходит.

В тату салон отправляются Максим и Иван. Когда Орлов видит свою дочку Настю, которая работает там мастером, то он в салон отправляет напарника. Настя позднее рассказывает Холодкову о том, что в секретном подразделении, вероятно, служил татуированный бандит, которого разыскивают полицейские.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети