Показать меню

Шоу-бизнес


31 окт 21:49

Сериал «Гражданин никто»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 31.10.16



Сериал «Гражданин никто»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 31.10.16


Максим Орлов в этом телефильме является главным персонажем. Он приходит в себя после нескольких лет пребывания в коматозном состоянии. Перед собой он видит врачей, которые к молодому человеку обращаются с вопросом, какой сейчас год.

20 лет назад. Максим Орлов преследует Бумажного убийцу. Так прозвали злодея по той причине, что бумажную фигурку он оставлял на каждом преступлении, показывая свое авторство совершенного преступления. Милиционеру удалось взять убийцу, который пытался ограбить ломбард. Максиму удалось освободить заложницу, которую удерживал преступник.

Возвращаясь с места преступления, Максим вместе со своим другом Жорой Вержбицким заезжают к Маше, девушке главного героя. Как общаются между собой Максим и Маша, наблюдает друг Максима. По поведению и его глазам видно, что он испытывает нежные чувства по отношению к супруге своего коллеги. Позднее Максим прибывает в музей, в котором недавно была совершена кража – пропали две картины. Благодаря своим навыкам Максиму удается разоблачить директора музея, который организовал такую аферу. После этого милиционер отправляется в аэропорт, чтобы вернуть похищенное.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети