Показать меню

Шоу-бизнес


02 ноя 00:47

Сериал «Гражданин никто»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 01.11.16



Сериал «Гражданин никто»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 01.11.16


Жора продолжает чинить различные препятствия Максиму. Делает это мужчина с одной целью - чтобы Максим навсегда оставил попытки вернуть себе Машу. Однако очередной их разговор закончился не слишком приятно - они общались на повышенных тонах.

Максим и его коллега Иван оказывает помощь Насте. Они разбираются с наездом на тату-салон. Благодаря их стараниям задержан участник нападения. Когда его личность установлена, то полицейские с удивлением узнают, что он является сыном бизнесмена Коновалова, который в городе серьезная фигура.

Позднее происходит первое общение Максима и Насти. Девушка рассказывает, что у Маши случился нервный срыв и она в больнице находилась в течение 7 месяцев, А по прошествии года всё снова повторилось. Также она рассказала, что Жора на лечение супруги потратил много денег. В наивности Настя упрекает собственного отца. Также она заявляет Максиму, что с Машей они жили полтора года, пока он находился в коме, при этом Жора всегда была рядом с его мамой.

В деле Бумажного убийцы, которое еще не раскрыто, появляются новые обстоятельства. Неожиданно появляется афганец Седов, который рассказывает Ивану о секретном подразделении «Каракурт», в которое его хотели завербовать.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети