Показать меню

Шоу-бизнес


31 окт 18:23

Дмитрий Хрусталёв: юморист закрутил роман с певицей



Дмитрий Хрусталёв: юморист закрутил роман с певицей


Дмитрий Хрусталёв большинству жителей нашей страны известен как соведущий Ивана Урганта в вечернем шоу «Вечерний Ургант». Накануне он впервые появился на публике со своей новой девушкой. Его спутницей оказалась Диана Иваницкая, которая в настоящий момент является солисткой группы «ДинамА». Знакомство с ней у Хрусталева произошло в социальной сети этим летом.

Диана в ходе общения с журналистами сообщила, что Хрусталёв был подписан на её профиль в Instagram. В день рождения, который у неё приходится на 17 августа, как рассказала певица, он адресовал ей поздравления и пожелал хорошо отметить этот праздник. Однако как поведала Диана, этот праздник был омрачен для неё кражей: у неё похитили деньги, которые она отложила на обучение в Оксфорде. О таком неприятном моменте своего праздника девушка сообщила в социальной сети. Пост о краже увидел Хрусталев, который поинтересовался подробностями насчет украденного. Позднее он прислал ей предложение сыграть в квест, на что певица ответила согласием. Предлагаемые обстоятельства игры юморист озвучил ей так: «Ты – Лариса, Я - Иннокентий». С 23.00 до 3.00 ночи ожидать инструкции.

Дмитрий Хрусталёв: юморист закрутил роман с певицей

Продолжая свой рассказ, Диана сообщила, что ночью от Дмитрия она действительно получила SMS, в котором было написано, что в 11 утра она должна была быть собрана и готова к приключениям. Позднее в SMS-сообщении юморист сообщил исполнительнице, чтобы она выдвигалась к ресторану «Марио», который располагается на Рублевском шоссе. Девушка была уверена в том, что молодой человек подарит ей цветы и просто предложить выпить кофе. Однако то, что произошло, она совсем не ожидала. Простояв 4 минуты на крыльце ресторана, как рассказала Диана, она получила новое SMS, в котором содержалась инструкция «написать SMS Иннокентию». Певица рассказала, что когда она это сделала, то потом должна была повернуть налево и до будки пройти 12 шагов , а потом еще развернуться и сделать еще 15 шагов в направление северо-запад. Как поведала Диана, перед ней была поставлена цель добраться до рядом стоящего дерева, на котором присутствует номер 76. После этого затейник написал, чтобы она около дерева начала руками рыть землями. Прочитав такую инструкцию Диана, по её словам, очень смутилась, но, тем не менее, стала следовать указанию и, начав копать, в конечном итоге добыла черный пакет, в котором она обнаружила деньги, причем их было больше, чем у неё украли.
Певица рассказала, что кроме денег в пакете было письмо, в котором трудно было что-то разобрать. Однако, как сообщила певица, она смогла прочитать комплименты в свой адрес. Позднее, как рассказала Диана, она поняла, что с таким почерком Дмитрий мог бы хорошо устроиться врачом.

Диана в качестве благодарности предложила Хрусталеву встретиться и устроить настоящее свидание. Певица рассказала, что в процессе общения с юмористом узнала, что они являются соседями. Теперь вместе они проводят каждый вечер, поочередно друг у друга дома. По словам девушки, они пьют вино и смотрят футбол. При этом говорить о серьезности существующих отношений Диана пока не хочет. Её радует тот факт, что с ней есть человек, с которым ей весело и который по отношению к ней проявляет заботу и оберегает её.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети