Показать меню

Шоу-бизнес


19 окт 22:50

Наталья Водянова: модель рассказала, почему не спешить замуж



Наталья Водянова: модель рассказала, почему не спешить замуж


Свое нежелание становиться замужней женщиной Наталья Водянова объяснила тем, что боится сглазить свое нынешнее счастье, которое есть в ее жизни.
Одной из популярных российских моделей на мировом подиуме является Наталья Водянова. У нее есть немало поклонников не только в нашей стране, но и за рубежом. Привлекает она к себе внимание иностранных журналистов, которые обращаются к ней с вопросом, когда состоится ее свадьба. Сейчас модель живет во Франции, а там находиться в статусе незамужней женщины в таком возрасте является бестактным. Оказавшись в России, модель удовлетворила интерес, который возник со стороны поклонников на этот счет.

Действительно, уже продолжительное время Наталья проживает в браке с Антуаном Арно, при этом они официально не зарегистрировали свои отношения. За время их совместной жизни у них уже появилось два ребенка, при этом про свадьбу разговора еще не было. Отсутствие у нее статуса замужней женщины Наталья объясняет, тем, что ее график довольно напряженный и времени на подготовку торжества просто не хватает. По ее словам, все силы у нее уходят в организацию благотворительных баллов, аукционов, а также проведение других мероприятий, которые касаются работы фонда «Обнаженные сердца». Также Наташа поделилась, что ей сложно представить, сколько времени и средств придется затратить, чтобы организовать собственное торжество. По ее словам, это довольно неподъемная работа.

Также Наталья рассказала, что она хочет устроить необыкновенную свадьбу, на которой все будет невероятно красиво. По ее словам, церемония должна отличаться особой торжественностью и выглядеть великолепно. Модель рассказала, что она могла бы давно расписаться со своим мужчиной, однако Антуан хочет, чтобы все было по-настоящему. Как рассказала Водянова, мечтой Арно является, чтобы на торжестве она была в белом платье.

Однако помимо нехватки времени есть еще одна причина, по которой свадьба откладывается. Все дело в том, что Наталья боится сглазить счастье, которая сейчас появилось в её жизни. Она признает, что ей хорошо сейчас с Антуаном и каждый день она становится все более счастливой. По её словам, сейчас у нее самый лучший отрезок жизни, который гораздо лучше, чем даже 5 лет назад. При этом она отметила, что хотя они официально не оформили отношения, но друг для друга они муж и жена. Еще Наталья сообщила, что в их текущей жизни любая мелочь может оказать серьезное влияние. По этой причине, как говорит Наташа, если сложно решиться на такой шаг как свадьба, особенно после неудачных попыток в прошлом.

У Водяновой есть сомнения, что после свадьбы все измениться только в лучшую сторону. При этом она заверила своих поклонников, что свадьба случится рано или поздно. Как рассказала Водянова, сделать это они должны хотя бы ради своих детей, чтобы иметь официальное право принимать важные решения. Однако в настоящее время свадьба для них не самая актуальная тема. Как говорить Водянова, она не хочет трогать сейчас то, что в настоящий момент и так прекрасно работает.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети