Показать меню

Шоу-бизнес


16 авг 14:40

Наталья Водянова: модель похвасталась прекрасной фигурой после родов



Наталья Водянова: модель похвасталась прекрасной фигурой после родов


Как многие знают, сравнительно недавно в пятый раз мамой стала известная российская модель Наталья Водянова. У нее родился сын, которого она назвала Романом. В настоящий момент модель проводит отдых на море в компании с младшим сыном Максимом. Что касается старших детей, то они на лето отправились в гости к отцу.

Следует напомнить, что только несколько месяцев назад модель стала мамой в пятый раз. Но, тем не менее, за такой короткий период она смогла восстановить свою фигуру и в данный момент выглядит превосходно. Новый снимок, который позволяет в деталях рассмотреть ее фигуру, появился недавно на страничке Водяновой.

Женская часть поклонников модели отметила, что девушка выглядит просто превосходно. В комментариях поклонники стали раздавать Наталье комплименты по поводу фигуры и внешности в целом. Действительно модель выглядит подтянутой и такой фигурой могут похвастаться далеко не все женщины, которые пару месяцев назад стали мамами. При этом не нужно забывать про то, что у Водяновой пять детей.

Многие заметили, что девушка имеет слегка болезненный вид. Поклонники по этому поводу высказали мнение о том, что если Водянова прибавит пару килограммов, то её внешность заметно улучшится. Стоит сказать, что некоторое время назад модель раскрыла секрет, как ей удается поддерживать свою прекрасную форму. Она рассказала, что каждый день определённое время отводит на занятия йогой.

Следует напомнить, что своего пятого ребенка Водянова родила во Франции в одной из клиник. С днем рождения супруга совпало это радостное событие. От такого замечательного подарки муж модели, конечно же, был в восторге. И хотя после родов прошло немного времени, но модель уже вернулась к работе. Через месяц после родов она уже вышла на подиум, чтобы продемонстрировать платья из новой коллекции.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети