Показать меню

Шоу-бизнес


09 авг 19:55

Кети Топурия продемонстрировала поклонникам фигуру в купальнике



Кети Топурия продемонстрировала поклонникам фигуру в купальнике


Солистка группы «А-Студио» может похвастать не только своими прекрасными вокальными данными, но и своей фигурой. Стройность последней она недавно и продемонстрировала своим поклонникам. На своей страничке в Instagramm девушка выложила ролик, на котором она предстает в купальнике. Стоит напомнить, что сравнительно недавно Кети испытала радость материнства. Поэтому увидев её подтянутое тело, поклонники удивились этому факту. На кадрах опубликованного ролика можно увидеть, как девушка играет с собакой. К настоящему моменту выложенное в сеть видео просмотрело большое число подписчиков аккаунта Топурии.

Отметим, что в настоящий момент Кети находится за границей на отдыхе. В отпуск певица отправилась в Италию. Она отдыхает со своей дочкой Оливией. Компанию ей составляет подруга. Находясь в курортном месте, Кети не забывает про своих поклонников, поэтому каждый день на своей страничке в Instagramm выкладывает фото и видео. Поклонников это радует и они охотно оставляют положительные комментарии. Напомним, что дочь певица родила в прошлом году, а после родов смогла за короткое время восстановить свою фигуру. А добиться такого быстрого результата удается далеко не каждой женщине.

Появление дочери вдохновило Кети на создание линии дизайнерской одежды. Певица некоторое время назад выпустила несколько моделей кожаных курток, предназначенных для детей. Напомним, что Кети на российской эстраде стала известна, как солистка группы «А-Студио». С этой группе она выступает и по сей день.

По поводу своей личной жизни певица старается особо не распространяется. Поэтому в СМИ никогда не появлялось новостей о неприятностях в личной жизни певицы. Создается впечатление, что Кети Топурия обычный человек, а не известная на всю страну певица. Скандальные истории вокруг её персоны - большая редкость. У поклонников вызвало большое удивление её стройная фигура через непродолжительное время после родов. Радует исполнительница фанатов и своим цветущим видом. Несмотря на напряженный график выступлений, у неё находится время следить за собой. Кроме этого она находит время и на семью. А это могут позволить далеко не все звезды российского шоу-бизнеса.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Елена Летучая выложила в Instagram фотографию своей роскошной фигуры в бикини Елена Летучая выложила в Instagram фотографию своей роскошной фигуры в бикини Шоу-бизнес Полуголая Глюкоза с 4-летней дочерью: поклонники сильно осудили снимок в Instagram Полуголая Глюкоза с 4-летней дочерью: поклонники сильно осудили снимок в Instagram Шоу-бизнес Ольга Бузова в откровенном купальнике: поклонники обсуждают очередное фото ведущей Ольга Бузова в откровенном купальнике: поклонники обсуждают очередное фото ведущей "Дом-2" Шоу-бизнес Наталья Подольская и Кети Топурия пришли с детьми на праздничный концерт Наталья Подольская и Кети Топурия пришли с детьми на праздничный концерт Шоу-бизнес Кети Топурия стала наставником шоу «Голос» Кети Топурия стала наставником шоу «Голос» Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 16 сентября: Кети Топурия опозорилась своим нарядом, Алла Пугачева собирается отсудить у Ирсон Кудиновой крупную сумму Новости шоу бизнеса за сегодня 16 сентября: Кети Топурия опозорилась своим нарядом, Алла Пугачева собирается отсудить у Ирсон Кудиновой крупную сумму Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 28 августа: звезда шоу «Голос» во время интервью продемонстрировала Нагиеву свои соски, багаж Кети Топурии обошелся в 250 000 рублей Новости шоу бизнеса сегодня 28 августа: звезда шоу «Голос» во время интервью продемонстрировала Нагиеву свои соски, багаж Кети Топурии обошелся в 250 000 рублей Шоу-бизнес Кети Топурия – моя дочь будет модницей и учится носить каблуки с детства Кети Топурия – моя дочь будет модницей и учится носить каблуки с детства Шоу-бизнес