Показать меню

Шоу-бизнес


18 окт 12:23

«Универ»: последнюю, 7 серию нового, 7 сезона от 18.10.16 покажут по ТНТ онлайн



«Универ»: последнюю, 7 серию нового, 7 сезона от 18.10.16 покажут по ТНТ онлайн


В жизни Антона произошло неприятное событие. Его девушка сообщила об измене, что вызвало, конечно же, бурю эмоций у молодого человека. Он никак не ожидал такого неприятного сюрприза от своей любимой. Молодой человек не смог пережить этого, поэтому расстался со своей девушкой, однако пока не может забыть её, поскольку они были давно вместе и он по-прежнему её любит. В такой непростой ситуации помощь молодому человеку решает оказать Варя. По своей основной профессии она является психологом, поэтому может помочь облегчить страдания молодому человеку. Однако она пока не знает одну особенность Антона. Этот молодой человек является психом со звездочкой. Пройдет еще немного времени и сама девушка узнает об этом и будет сожалеть о том, что решила оказать ему помощь. На помощь в непростой период жизни Антона ему готов прийти и Майкл. Ради этого она даже готов сбежать с работы. Но как это сделать? Рядом с ним постоянно находятся три коллеги, которые ложь легко распознают.



Мария Кожевникова: депутат стала послом на Фестивале молодежи и студентов

14 октября 2017 года стартует XIX ВФМС. Он будет проходить вплоть до 22 октября следующего года. В Олимпийском парке Сочи пройдут самые главные мероприятия. Кроме этого в разных частях города состоится разнообразная культурная программа. Главным мероприятием, с которого начнется фестиваль, станет парад студенчества. Он состоится на Красной площади 14 октября на Красной площади. Главы всех иностранных делегаций примут в нем участие.

«Универ»: последнюю, 7 серию нового, 7 сезона от 18.10.16 покажут по ТНТ онлайн

Уже сейчас известно о том, что участниками фестиваля станут более 20000 человек, которые прибудут в нашу страну из 150 стран мира. Молодые лидеры из разных сфер соберутся на одной площадке. Это будут молодые журналисты, а также спортивная молодежь. Кроме того, на фестивале будет присутствовать и представители творческой молодёжи, а также молодые конструкторы и молодые руководители политических партий. Помимо этого на фестивале появятся молодые ученые, а кроме этого участниками данного мероприятия станут иностранцы, которые занимаются изучением русского языка и проявляют интерес к культуре нашей страны.
Новый фестиваль будет схож с теми, которые проходили раньше. Главной целью будет выработка единых подходов для того чтобы максимально эффективно решать возникающие в современных условиях глобализации проблемы, с которыми приходится сталкиваться молодежи по всему миру. Кроме того, еще одной задачей является объединение усилий молодого населения страны мира.

Мария Кожевникова была выбрана общественным послом предстоящего мероприятия. Когда девушка узнала об этом назначении, то она выразила благодарность за то, что ей была оказана такая честь. Кроме того, она заверила, что предпримет все усилия, чтобы доверие, которое ей было оказано, оправдалось. Она рассказала, что с информацией касаемо предстоящего фестиваля она будет активно делиться, и выразила уверенность, что предстоящий фестиваль станет ярким и насыщенным мероприятием.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети